Имеет ли право лечащий врач пострадавшего представлять интересы ответчика, который является ему родственником?

• г. Челябинск

Имеет ли право лечаший врач пострадавщего представлять интересы отвечика, который является ему родственником?

Ответы на вопрос (1):

Имеет.

Спросить
Пожаловаться

Лечащий врач имеет право скрывать от пациента названия лекарств который лечащий врач назначил пациенту?

Имеет ли право доверенное лицо без юридического образования представлять ответчика в суде. И при этом быть ему близким родственником (зять).

Если подаешь иск на ветеринарную клинику ИП, кто должен представлять клинику сам ИП или лечащий врач? ИП имеет право представлять свою клинику как физ лицо?

Здравствуйте! Выяснилось. Что представитель ответчика в доверенности не имеет право представлять интересы ответчика в суде. Это веское основание для отвода представителя?

Кто имеет право представлять интересы лица, пострадавшего в ДТП при обращении а страховую компанию по вопросу получения страховой выплаты в случае, когда пострадавший госпитализирован?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Имеет ли право лечащий врач (психиатрическая клиника, стационар) скрывать наименования и дозировки препаратов от родственников пациента, которого лечит? Спасибо!

Не опасно ли оформлять доверенность на человека, который будет представлять интересы пострадавшего в суде? А доверенность сформулирована вот как: ... с правом получения присужденного имущества и денег.

Имеет ли право представитель ответчика, представлять интересы доверителя в его отсутствии, если это не указано в доверенности или отдельным заявлением?

Если в доверенности представителя ответчика не указано что он может принимать исковые требования, является ли это нарушением равноправия сторон?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение