У меня такой вопрос: Как я могу с ребенком выехать за границу, если я разведена 8 лет.

• г. Апатиты

У меня такой вопрос: Как я могу с ребенком выехать за границу, если я разведена 8 лет. Ребенку-8,5 лет. С бывшем мужем никаких отношений не поддерживаю. Место его нахождения (проживания) мне неизвестно. Алименты не платит (должник).

Заранее спасибо.

С уважением, Ульяна.

Ответы на вопрос (1):

Получить разрешение суда.

Спросить
Пожаловаться

Согласие нам выезд за границу. Таможня мой сын занимается спортом и выезжает часто за границу. Я ему всегда делаю согласие на выезд, а место нахождения отца неизвестно. Можно ли написать бумагу у натариуса, что его место нахождения неизвестно. Сможет ли сын тогда выехать за границу или нужно обязательно согласие отца? Мы с отцом ребёнка разведены. Спасибо.

Можно ли выехать ребёнку за границу если нет согласия от отца.

Прошу подсказать, что мне нужно для выезда с ребенком за границу, если я разведена 3 года назад, не поддерживаю с бывшем мужем никаких отношений. Ребенка воспитываю самостоятельно. Не знаю о местонахождении бывшего мужа. Получить разрешение на выезд ребенка не имею возможности. Мне нужно решать это дело через суд? Какой иск мне следует подать? Спасибо.

Могу ли я со своим ребёнком выехать за границу по приглашению, без разрешения отца ребёнка. Мы не расписаны. Место нахождения отца неизвестно. У ребёнка есть заграничный паспорт. Заранее спасибо.

Выезд ребенка за границу в сопровождении мамы, с мужем разведены 8 лет назад, место нахождения его неизвестно. Где и как получить справку на разрешение выехда ребенка за границу в шенгенскую зону.

Или что ещё можно сделать. Я разведена. С бывшим мужем отношения не поддерживаем более 6 лет. Алименты не получала. Местонахождение его не известно. Немогу с ребёнком выехать на отдых за границу. Пожалуйста, помогите с информацией. Заранее благодарна.

Мой сын занимается спортом и выезжает часто за границу. Я ему всегда делаю согласие на выезд, а место нахождения отца неизвестно. Можно ли написать бумагу у натариуса, что его место нахождения неизвестно. Сможет ли сын тогда выехать за границу или нужно обязательно согласие отца? Мы с отцом ребёнка разведены. Спасибо.

С мужем в разводе, место нахождение его неизвестно уже лет 10.

И поэтому разрешение получить не могу от него.

Достоточно ли только моего разрешения?

Зарание спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Хотела бы у вас узнать ответ на такой вопрос, я получила гражд. Рф с ребенком (13 лет) от первого брака. При получении гражданства, я заполняла декларацию о том, что с отцом ребенка я в разводе с 2000 г. и никаких отношений не поддерживаю, место нахождения его мне неизвестно, дальнейшее воспитание дочери беру на себя. Теперь вопрос в том что мне нужно прописаться с ребенком, а у меня в паспортном требуют, для прописки дочери, разрешение обеих родителей... я не пойму что мне делать в этой ситуации? Как это гражданство получено, а с пропиской такие проблемы... помогите пожалуйста... заранее спасибо...

У меня такой вопрос. Должник-физическое лицо, скрывается от приставов. Место нахождения его неизвестно мне. Имеют ли право суд. приставы осуществлять розыск должника с помощью органов внутренних дел? Если нет, то как действовать, куда обращаться и как его найти?

Получил ИЛ! обратился в ФССП и ими соответственно было возбуждено исполнительное производство в отношении физ. лица. По месту проживания должнику никак не могут вручить требование, более того, должник с известного последнего места жительства выбыл (выписался) и его нынешнее место нахождение и жительства неизвестно... что в этом случае обязан предпринять пристав и что делать мне?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение