Скажите пожалуйста при въезде к себе домой я пресекаю сплошную линию. Какое за это наказание?

• г. Люберцы

Скажите пожалуйста при въезде к себе домой я пресекаю сплошную линию. Какое за это наказание?

Ответы на вопрос (2):

Иван, ст. 12.15.3 КоАП РФ.

Спросить
Пожаловаться

ШТРАФ - 1500 РУБЛЕЙ.

Спросить
Пожаловаться

Скажите пожалуйста при въезде к себе домой я пересекаю сплошную линию. Какое должно быть за это наказание? (если сотрудники ДПС въезжают за мной какие должны быть мои действия?)

Скажите пожалуйста при въезде к себе домой я пересекаю сплошную линию. Какое будет за это наказание? (если сотрудники ДПС въезжают за мной что я должен делать?)

Скажите пожалуйста какое меня ждёт наказание если я перед переездом засмотрелся и одним колесом заехал за сплошную линию?

У меня два вопроса. Начат обгон вне зоны действия знака Обгон запрещён,т.е. перед знаком, или на прерывистой линии, а завершение обгона осуществляется уже в зоне действия знакаОбгон запрещён,или через сплошную линию. Какое наказание в данной ситуации грозит? И второй вопрос. Является ли обгоном манёвр,если он осуществляется без выезда на встречную полосу, т.е.не пересекая сплошную линию? Какое наказание при этом?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Ехал по трассе и как началась прерывистая линия пошёл на обгон. На знак не посмотрел. А это был поворот на лево. Пересек сплошную линию для возврата на свою полосу. Какое наказание ждать от суда?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение