Печати наконец-то были поставлены-а мне было сказано, что больше без проблем в этот кабинет я не попаду...

• г. Ростов-на-Дону

Помогите! Решала свои вопрсы в паспортном столе отстояла огромную очередь-подошла моя очередь-зашла-девочка совсем молодая сказала, что она меня не звала и потребовала выйти-я вышла. Девушка вышла следом за мной с чашкой чая и зашла потрепаться в соседний кабинет-до конца рабочего дня оставалось 40 мин-я простояла 30 мин-никого. К счастью в комнату с чаепитием заходила дама из другого отдела-я попросила ее позвать нужную мне девушку-та вышла еще через 10 мин. Зашла в свой кабинет-я попыталась зайти следом-но опять была выставлена. Я попросила побыстрее (мне нужно было поставить 2 печати)-мотивируя, что мои 2-е детей ждут меня в детском саду-на что получила хамский ответ подобного типа-есть дети-сиди дома. Печати наконец-то были поставлены-а мне было сказано, что больше без проблем в этот кабинет я не попаду... Вышла, поплакала и побежала за

детьми. Очень хочется не оставаться равнодушной к этому и наказать обидчицу... Посоветуйте к кому и с чем обратиться!

Ответы на вопрос (1):

Напишите жалобу в УФМС РФ по РО на ул.Обороны, 8.

Спросить
Пожаловаться

Сотрудник ПФР отказался принимать документы и вообще принимать меня, мотивируя это тем, что не успеем и ему нужно срочно принять другого клиента. Из кабинета меня попросили выйти, хотя очередь живая и до конца работы ПФР оставалось 2 часа, а клиент, которого она должна была принять, был в очереди за мной, и за него очень попросили знакомые данной сотрудницы. Меня же просто проигнорировали! Как и кому составить жалобу? И стоит ли вообще?

Мне 16 моей девушке 15, у нас уже был sex. Родители моей девушки против меня и чтобы я больше с ней не встречался хотят написать заявление об "Изнасиловании". Такой вопрос, девушка должна писать заявление или родители сами могут? Девушка была не против, никаких насильственных действий не было, все с ее согласия. Еще вопрос, если от девушки есть расписка о том что она добровольно согласилась заняться со мной сексом, могут завести дело? Жду вашего ответа.

Я продала девушке бутылочку пива. На вид лет 30. Она вышла и зашла уже с сотрудниками полиции. Мне они свои удостоверения не показали. Они мне сказали что ей 16.И девушка куда то сразу вышла. Они потребовали мои документы и начали заполнять протокол. Они нашли потом понятых, которые эту девушку даже не видели. Записали их в протокол. Мне мои права не говорили и по своей неопытности я все подписала. Мне никто так и не доказал ничем, что ей действительно 16 лет. На другой день поехала в участок и попросила данные этой девушки у полицейских, которые составили протокол. Мне ничего не дали. Как теперь доказать, что она была возможна старше. И могу ли я избежать штрафа?

Помогите советом! Моя мама работает продавцом в продовольственном магазине, сегодня вечером, сотрудники полиции подослали к ней девушку несовершеннолетнюю за сигаретами. На внешность девушке около 20 ти лет, мама моя сначала спросила паспорт, девушка сказала что дома забыла, и сказала что ей действительно больше 18 лет, если смотреть по внешности, то это так. И мама продала ей сигареты, при этом в магазине больше никого не было.. После того как девушка вышла, зашли сотрудники полиции, составили протокол и оштрафовали лично продавца, хотя она работает от организации. В торговли она находиться больше 15 лет, и никогда таких ситуации и штрафов не было. Законно ли поступили сотрудники полиции? И как теперь ей быть?

Молодой человек не разрешил девушке уезжать с друзьями. Друзья остались на лестничной площадке, сам же закрыл девушку в квартире. В квартире девушка просила открыть дверь и выпустить ее, молодой человек не отрегулировал и начал избивать девушку. На вопрос девушки, как ты мне предлагаешь выйти:" может через балкон?" Молодой человек насильно вытащил девушку на балкон и заставил залесть на подоконник со словами:" залезай или я тебе помогу" (был инцедент, как этот молодой человек пытался скинуть с 7 этажа другого человека, в органы не обращались). Девушка испугавшись села. Начав слезать с подоконника девушка сорвалась и ещё пару минут провесела на балконе прося о помощи молодого человека, он же не отреагировал на просьбы девушки, после чего девушка упала с высоты 7 этажа. Молодой человек утверждает, что был в соседней комнате и не слышал криков о помощи (прошу уточнить, что крики слышали соседи, не услышать было не возможно). Девушка получила травмы средней тяжести. Подходят ли сюда статьи 127 и 125? Какие ещё статьи можно добавить?

У меня такая история. Я продала девушке сигареты и 0.5 пива. На вид ей было больше 20 лет. через 10 минут зашли представители органов не придоставив своих документов начали оформлять обьяснение. Я потребовала предоставить мне документы девушки, представители органов проигнорировали мою просьбу, и девушка при всем этом в магазине не присутствовала, свидетелей продажи тоже не было. На что я могу расчитывать?

Я работаю в алкомаркете около пяти часов вечера я и наш охранник стояли на улице на перекуре. Увидили, что из соседнего магазины выходят вместе женщина и девушка. Женщина в одной руке держала сумку в другой телефон по которому она говорила. Они дружно нога в ногу зашли к нам в магазин, я вошла следом. Женщина прошла во второй ряд, девушка прошла сначала за ней, потом вернулась подошла в витрине с пивом они переглянулись и девушка взяла пиво прошла кассе я пробила пиво, так как посчитала, что они вместе и являются мамой с дочкой. Взяла деньги, дала сдачу. Женщина подошла к девушке и спросила у неё тебе чек дали, я стала подозревать, что это подстава и спросила у них. Вы вместе. Они промолчали тогда я попросила девушку показать паспорт. На что женщина сказала, что вы уже осуществили продажу, хотя я не дала девушки ещё чек, и потребывала чек. Я растерявшись отдала им чек. Затем женщина подола через дверь знак м в магазин зашли ПДН начали составлять протокол Женщина которая зашла с девушкой первым понятым, птом минуты через две они привели ещё одну женщину с улицы. В магазине есть видеонаблюдение. Девушка очень рослая я и не думала, что несоврешеннолетняя будет при маме покупать пиво. Войдя в магазин они выглядили, как родственники. Можно ли что-нибудь сделать в этой ситуации.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Произошло ДТП. За рулём была девушка 20-ти лет, с правами. 2 девушки погибли. Ещё 2 получили серьёзные травмы. Все девушки были нетрезвые. Девушки сидели в открытом багажнике. Девушка-водитель не справилась с управлением, в результате чего и вышло ДТП. Какое наказание грозит девушке-водителю?

Около полугода не был у себя дома, жил у девушки. Когда решил зайти, то замок был поменян, добился нового ключа, но придя через неделю, замок снова был поменян, спросил у матери в чем дело? Она ответила, что к ней в комнату кто-то ходит и сидит у нее на кровати, но никто ничего не берет, она подазревает мою девушку, но я знаю, что это не она. Поговорив с ней вроде бы убедил, что это не она. Придя через неделю замок был снова поменян, опять потребовал ключ, но она сказала, что плати половину кварплаты тогда дам (раньше спрашивал ее что бы я плотил часть кварплаты она отказалась). Набрала какой-то номер и дала трубку, на том конце был молодой человек, когда попросил представиться, он сказал что человек РФ, когда потребовал больше информации, сообщил, что из Мин. Фед. налоговой, но имя так и не сказал. Начал мне угрожать, что меня посядят за то, что я его отвлекаю от дел. Сказал, что я не имею права выбить свою дверь, что только через суд и т.д. Вообщем мне кажется, что это мошенник. Но мать мне не верит, что делать?

Продавец продала девушке пиво, девушка вышла, следом зашли 2 сотрудника полиции, составили протокол, что девушка не совершеннолетняя, продавец подписала протокол. У продавца не было сомнений, что девушка не совершеннолетняя, плюс когда составляли протокол, девушки не было, паспорт продавцу тоже не показали, она растерялась и подписала. Протокол составлен с нарушением? Подскажите что делать? На какие законы ссылаться?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение