Взял авто кредит платил 2 года сейчас получил инвалидность 2 гр что делать платить нечем.

• г. Всеволожск

Взял авто кредит платил 2 года сейчас получил инвалидность 2 гр что делать платить нечем.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,Влад. К сожалению, таких сиуаций, как у Вас, очень много, только у всех причины разные. Необходимо или платить по кредиту или продавать машину и рассчитываться с банком. В противном случае банк при подаче иска в суд насчитает Вам гораздо больше, а также по ходатайству банка суд может арестовать машину. Лучше свяжитесь с банком и разрешите данный вопрос в добровольном порядке.

Спросить
Пожаловаться

Взяла кредит дочери 3 года платила сейчас не платит я пенсионерка вдова плачу кредит за услуги стоматолога кредит платить за дочь нечем банк звонит непрестанно.

Муж взял кредит на машину, был застрахован на риски. Кредит платит три года исправно. Год назад ему удаляют почку, получает инвалидность. Сейчас собирает бумаги на закрытие кредита по инвалидности. Должен ли банк выплатить мужу деньги за прошедший год по инвалидности?

Если брал кредит когда уже была инвалидность 2 группы, с работы уволили пол года назад сейчас кроме пенсии по инвалидности нечем платить, что делать?

Три года назад зарегистрировали ип взяли кредит 150000 рублей год платили но сейчас ип не работает долг платить нечем просрочка год что делать.

Взят был телевизор в кредит в 2004 г затем прислали карточку на 50000 рублей в итоге задолжала 300000 руб платила минимальный взнос сейчас инвалидность платить нечем что делать.

Взял кредит. Первые месяца платил теперь нечем. Дали 2 группу инвалидности грозят судом. Что мне делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня мама взяла кредит и по выплате половины кредита получила 2 рабочую группу инвалидности. Я слышала что человек получающий инвалидность если платит страхование, то не доплачивает этот кредит... Подходит ли для нас это.

Ответьте пожалуйста на мой вопрос! Мой супруг в 2013 году взял авто кредит, платил полтора года исправно. Сейчас не платит так как не работает. Что ему грозит в случае если он не сможет выплатить кредит?

У меня подруга взяла кредит в 2013 году на 3 года, полгода она платила кредит, а потом она уволилась с работы и теперь за кредит платить нечем. Получается с 2014 по 2018 года она не платит кредит. Что ей за это будет? Как ей действовать дальше?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение