Собираюсь открыть фирму по подбору персонала, хоелось бы узнать перечень документов и лецензий самых необходимых для этого!

• г. Санкт-Петербург

Собираюсь открыть фирму по подбору персонала, хоелось бы узнать перечень документов и лецензий самых необходимых для этого! Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Елена! Полный ответ на ваш вопрос называется юридическим сопровождением бизнеса и проводится платно

Спросить
Пожаловаться

Елена, согласен с коллегой полностью. Обратитесь к юристу. Он Вам все зарегистрирует. Но, такие услуги платные. Даже при большом желании, по Интернету это сделать невозможно!

Спросить
Пожаловаться

У меня вопрос. Мы организуем фирму по предоставлению услуг по подбору персонала - кадровое агенство, подскажите какой вид деятельности нужно указать в Уставе и какие цели - подбор персонала или рекрутинг.

Спасибо!

Я хочу открыть автостоянку (без строительства здания, только сторожка). Подскажите, пожалуйста, перечень необходимых для этого документов, а также органы, в которые придется непосредственно обратиться. Хотелось бы подробнее узнать об аренде земли для этой цели. Заранее огромное спасибо!

Я работаю в крупной компании Менеджером по подбору персонала. Несколько лет назад при устройстве на данную работу было оговорено что подбор персонала строго для компании, то есть нужно подбирать офисный персонал... Полгода назад ситуация изменилась... теперь руководство компании настаивает на подборе персонала лично в их дом. То есть помимо основной работы я выполняю функции кадрового агентства только бесплатно... Но суть в том, что если вдруг что-то не получается мне намекают что уволят... Хотелось бы узнать могу ли я подать в случае якобы увольнения заявление в трудовую инспекцию? Прошу обратить внимание, что лично я не собираюсь писать заявление на увольнение (хотя скорее всего попросят сделать так).

Я хочу открыть фирму по услугам такси. Расскажите какую регистрационную форму мне выбрать и назовите перечень необходимых для этого документов. Заранее благодарен. Надеюсь на Вашу помощь, Александр.

Хочу открыть фирму по продаже недвижимости. Хотелось бы узнать полный список документов которые нужно собрать для открытия выше указанной фирмы.

Мой будущий супруг является гражданином Белорусии. Хотелось бы узнать полный перечень необходимых документов для подачи заявления в ЗАГС. Спасибо.

Гражданин турции хочет открыть индивидуальное предпринимательство в России. Подскажите перечень необходимых документов для этого?!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я воспитатель, хочу открыть агентство по подбору персонала, и сама работать няней, нужно ли мне для этого увольняться?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение