Может ли наличие не до конца выплаченных кредитов стать преградой для выезда за границу?

• г. Санкт-Петербург

Мужа пригласили на работу в зарубеж, в паспорте стоит вид на жительство на 2 года, но есть не до конца выплаченные кредиты (задолжности по ним нет, платим ежемесячно и вовремя).

Может-ли это быть причиной не выпуска из страны.

Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Именно этот факт может быть причиной не выпуска из страны.

Спросить
Пожаловаться

Вам дан ошибочный ответ. Если Вы вовремя платите кредиты, не будет никаких проблем при выезде.

Спросить
Пожаловаться

Бывший муж украл ребенка и увез заграницу. Я имею возможность получить вид на жительство в той стране, где он находится. У него нет там ни гражданства, ни вида на жительства. Даст ли мне это право обратиться в суд, полицию той страны, чтобы мне вернули ребенка? Или для этого необходимо иметь гражданство а не вид на жительство?

Мы - оба граждане Рф.

Заранее спасибо.

В разводе с мужем уже 10 лет. У его в паспорте стоит печать о разводе, у меня нет. Есть решение суда о разводе. На днях подавать документы ребенку на паспорт, может ли это быть причиной отказа в получении ребенком паспорта? Спасибо.

При обмене паспорта в связи с изменением латинской транскрипции ФИО (без изменения написания ФИО на языке страны гражданства), в течение какого времени необходимо уведомить о данном факте УФМС (в новом паспорте нет отметки о получении вида на жительство), а также необходимо ли будет менять вид на жительство? Законный ли отказ работодателя в приеме на работу с обоснованием, что вид на жительство не действителен, так как я не уведомил УФМС об изменении данных паспорта и нет отметки в новом паспорте о виде на жительство?

Если есть вид на жительство Российской Федерации с 2014 года, обязательно ли нужно продлить загранпаспорт страны, из которой въехали в Россию. Срок действия паспорта заканчивается, а чего хозяин болен и физически не может поехать для замены паспорта в прежнюю страну проживания.

Муж является поручителем по кредиту. Заёмщик кредит не платит, уехал в другой город и все долги весят на мужа. Почему не ищут заёмщика, не арестовывают его карту? У нас у самих есть кредиты и мы вовремя платим.

У мужа виднажителство незнаю почему вставили запрет или на штраф он вовремя платит етот штрафи но у него стоит запрет он гражданин Узбекистана как можно снять етот запрет есть какой небут возможность.

Гражданин Узбекистана, есть вид ни жительства. Не принимают на гражданства и требуют менять паспорт на биометрический образец. Но видь в паспорте дата действия ещё до 2019 года. Это законно?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Приобрела гражданство РФ в июле 2013 года. Замужем 10 лет. У мужа Вид на жительство. В моем паспорте РФ стоит печать о регистрации брака с ним с 2002 года. Когда моему мужу можно подавать документы на приобретение гражданства РФ? Заранее спасибо!

Я живу в Р.Беларусь по виду на жительство, за администратвные нарушения анулирован вид на жительство, имеют ли право выселить из страны, если я лицо без глажданства имею справку из посольства что не являюсь гражданином другой страны, при этом не имея никакого удостоверения личности, какой документ должны выдать для того что-бы покинуть страну и зарегистрирваться в другой стране.

У меня есть справка на руках от банка что задолжности перед ним не имею на даный момент! Крединую карту брал в этом банке! Задолжность имелась до 19 года после 19 года убрали с дело производства задолжность! По истечению 3 лет опять появилась! В банке дали справку что не должен! Получается коллекторы подали но время задолжности было с 16 по 19 год!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение