Возраст работы в морге и получение пенсии - права и льготы

• г. Бузулук

Мне 32 года, работаю в морге 12 лет санитаркой (работаю с трупами), положена ли мне пенсия за вы слогу лет сейчас или только при достижении 50 лет? И какие я имею льготы?

Ответы на вопрос (2):

только в 50 по действующему законодательству на сегодняшний день. Что будет завтра, тем более через 18 лет, неизвестно

Спросить
Пожаловаться

Льгот в пенсионном обеспечении кроме досрочного назначения пенсии нет. (на сегодняшний день)

Спросить
Пожаловаться

В настоящее время я сотрудник МВД и имею удостоверение Ветерана труда.

Имею ли я право на получение каких-либо льгот в настоящее время?

Какие льготы положены мне при выходе на пенсию по выслуге лет?

Какие льготы положены мне при достижении пенсионного возроста по старости (60 лет)?

Мой муж военнослужащий. Сейчас на пенсии. С 1991 по 1998 годы служил в Моздоке Северной Осетии. Сейчас в военкомате ему оформляют документы на Ветерана боевых действий в Чечне. (подтверждение уже пришло). Но в военкомате на вопрос, что положено по этому удостоверению, ему ответили, что когда исполнится 60 лет, тогда положены какие-то льготы. Получается, что льготы и выплаты положены только при достижении 60 лет? Вопрос: помимо льгот какие выплаты положены ветеранам боевых действий в Чечне.

Вышел на пенсию по выслуге лет-педагог. Мне не дают льготы положенные при достижении пенсии по старости. Получу ли я их если сейчас прекращу работу, т.е уйду на пенсию. Или мне надо ждать достижение возраста.

Я отработал в морге санитаром секционного зала 23 года. Получил право выхода на пенсию в 55 лет. В отделении все лаборанты и врачи выходят на пенсию за выслугу лет. Вопрос почему мне она не положена? Работаем в одних условиях, только работа у меня и опаснее и противнее и труднее. Работаю с трупами, формалином и разной инфекцией.

Ветеран труда имеет льготы только после выхода на пенсию? Если пенсия по вредности, 55 лет, положены льготы или только по достижении возраста пенсионного по старости?

Проработала в больнице 24 года санитарной в инф отделении 12 лет сейчас работаю так же а больнице только кладовщик ом положена ли мне пенсия в 50 лет мне сейчас 47

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Имею ли я право выхода на льготную пенсию по списку 2 с 51 года, если 9,5 лет отработала санитаркой в морге (патологоанатомическом), но сейчас уже работаю по другой специальности. Спасибо, Юля.

Я-военный пенсионер, но продолжаю работать. По закону я имею право на вторую пенсию по достижению 60 лет. Но я имею стаж на открытых горных работах 9 лет, а работа на горном производстве относится к работе с вредными условиями труда.

ВОПРОС: Какие дополнительные льготы я имею; имею ли я право на оформление второй пенсии, до достижения 60 лет.

Мне 54 года и я являюсь пенсионером УИНа и имею удостоверение ветерана труда, вопрос: положены ли мне какие нибудь льготы или нет? Мне сказали что льготы будут положены только по достижении возраста 60 лет, так ли это? Заранее спасибо за ответ. С уважением, Валерий.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение