Как подать на алименты через суд и какой процент от заработной платы будет взыскан с мужа при таком возрасте ребенка? Каким образом выплачиваются алименты, если человек переезжает в другой город?

• г. Саратов

Мы с мужем официально еще состоим в браке, воспитываю ребенка возраста 7 мес. Муж 2 мес уже живет отдельно. Хочу подать на алименты через суд, т.к. сам он их не платит. Какой процент от его заработанной платы будет взыскаться с него при таком возрасте ребенка, выплачиваются ли те 2 мес, что он не живет с нами и что делать, если человек переезжает в другой город? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

25 процентов , можно за период до подачи иска , при переезде приставы пересылают исполнительный лист

Спросить
Пожаловаться

Мы с мужем состоим в браке, но не живём как муж и жена. Я хочу подать на него на алименты, он уже платит 25 процентов от заработной платы ребенку от предыдущего брака, какой процент он будет выплачивать мне?

Состоим с мужем в официальном браке, есть совместный ребёнок.

Также у мужа есть старший ребёнок от предыдущих отношений. Бывшая супруга решила официально подать на алименты.

Какой процент от дохода мужа будет взыскаться на алименты для старшего ребёнка?

Будет ли в суде учитываться количество детей?

Мы с мужем жили 10 месяцев в браке. От брака имеется трехмесячный ребенок. Хочу подать на алименты на ребенка и на свое содержание до достижения ребенком возраста трех лет через суд. Муж работает официально. Если муж уволится с работы, будет работать неофициально, а так же не будет иметь официальной заработной платы, смогу ли я получать алименты? Если нет, то будут ли у него списывать его имущество на выплату алиментов? Или имеется другой способ взыскания алиментов? Заранее спасибо.

Живу в гражданском браке хочу подать на алименты. При этом муж платит алименты ребенку от предыдущего брака. Какой процент будут у него высчитывать из заработной платы на алименты?

Хочу подать на алименты на ребенка. Живем вместе с мужем в браке, но он материально не помогает. А также платит алименты первой жене на 1 ребенка. Вопрос;

1. указывать ли в заявлении что муж живет со мной или написать что проживает отдельно?

2.указывать ли в заявлении что муж платит алименты ребенку от первого брака?

3. какой процент указывать?

С мужем находимся в браке. Но финансово не помогает. Хочу подать на алименты на двух детей, ещё муж платит алименты своему первому ребенку. Вопрос: Какой процент будут отчислять моим двум детям и какой процент будет идти на ребенка от первого брака?

Скажите пожалуйста, ребенку 5 мес. Решила подать на алименты, не разводясь с мужем (вместе не живем) . Такой вопрос: должен ли он вместе с алиментами на ребенка платить на мое содержание? Если да,то сколько и до какого возраста? Еще он платит алименты ребенку от первого брака. Заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мы с моим гражданским мужем НЕ состоим в официальном браке, но он признал отцовство нашего ребенка. Нашему ребенку 1,5 года, а моему гражд. Мужу - 57 лет, официально работает! Вопрос: Обязан ли будет отец ребенка платить алименты когда наступит пенсионный возраст, т.е. в 60 лет? Поясню, он планирует работать даже после выхода на пенсию. И в случае если он все-таки не будет работать в пенсионном возрасте, то в этом случае он обязан платить алименты и в каком размере?

Мы с мужем состоим в официальном браке, но вместе не проживаем. Ребёнку 6 месяцев. Хочу подать на алименты на ребёнка и на себя. Он работает не официально и я не знаю даже где и какой у него доход. В каком размере он тогда будет выплачивать нам алименты? Заранее, спасибо!

Мы с мужем в браке, он официально работает, я хочу подать на алименты на ребенка и на себя, т.к у мужа всю заработную плату снимает банк за долги, ребенку 1 год и 7 месяцев. Какой процент от его заработной платы будут мне с ребенком перечислять?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение