Куда отправляют данные бюро несчастных случаев, спустя 2 года, с момента регистрации.

• г. Москва

Куда отправляют данные бюро несчастных случаев, спустя 2 года, с момента регистрации. Город москва. Где найти архив за последние 4 года? Розыск ничего не дал.

Ответы на вопрос (1):

http://www.museum.ru/R555

.

english version исправить ?

Московское городское объединение архивов (Мосгорархив)

Московское городское объединение архивов (Мосгорархив) с января 2003 г. именуется: Главное архивное управление города Москвы (Главархив Москвы).

регион: Москва

адрес: 117393 ул. Профсоюзная, 80

тел:(495) 128-7897, факс (495) 334-4489

почта: mosarh@post.mos.ru

Спросить
Пожаловаться

Может ли суд признать человека умершим, если он находится в уголовном розыске? Но при этом у оперативников, которые вели розыск, есть все основания полагать что человека убили, но в бюро регистрации несчастных случаев информация хранится только последние 2 года, а зонально-информационный центр не торопится искать в архивах это дело.

Купила Авто в салоне спустя год появился розыск Москва люберцы от меня 800 км что они хотят от моего Авто не извесно звоню туда говорю им что и как говорят что Авто не в розыске что все в порядке но розыске весит досих пор год меня вечно останавливаю и отправляют в палицыю никто ничего не говорит и Авто продать не возможно из-за розыска.

Сколько дней с момента прибытия в город Сургут из города Москва я могу находиться без временной регистрации? Постоянная регистрация в городе Москва. Заранее спасибо!

В каком архиве можно найти данные о заработной плате для льготной пенсии. Работала в городе Грозном, мне сказали что архив сгорел и данные были утеряны, возможно ли найти копии или куда можно обратиться. За ранее спасибо.

Пытаюсь найти человека из другого города. Никто не знает где он. Родственников у него нет. Последние данные о его местонахождении шестилетней давности. Куда написать заявление о розыске, по моему месту жительства или этого человека?

Не могу найти Архив Игнатьевского сельпо в г.Звенигород МО до 1992 года, обращалась в Звенигородский и Одинцовский Архивы данных нет, куда мне еще обратиться?

Как мне найти справку о смерти или хотя бы рождении моего прадеда, если я знаю о нем только ФИО и все, не знаю где умер и жил последние годы жизни. Данная справка мне нужна для принятия наследства в судебном порядке. Делала запрос на розыск человека в МВД, ЗАГС, архив своего города - но данных на такого человека у них нет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

А если человек жил в Москве и там завели уголовное дело подали в суд он пришел на суд потом сбежал и переехал в другой город и подали в федеральный розыск. Спустя время его задержали в том городе где скрывался я уже 2 недели немогу найти его.

Могли ли отправить его в Москву где был суд? как быть в такой ситуации? Помогите.

Составлен договор страхования заемщика от несчастных случаев. Инфаркт или инсульт является ли несчастным случаем?

Куда мне можно обратиться по поводу снятия меня с федерального розыска. В розыск обьявили меня в другом городе, а на данный момент нахожусь в другом городе.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение