Бывший муж уплачивает алименты как положено, но я хочу отказаться от них.

• г. Тольятти

Бывший муж уплачивает алименты как положено, но я хочу отказаться от них. Как мне это лучше сделать? Куда пойти? И что для этого нужно?

Ответы на вопрос (1):

Ольга!

Вам повезло, обычно люди не могут их взыскать. Если он их платит по судебному решению, то можете отозвать исполнительный лист в Службе судебных приставов. Если на добровольных началах - скажите ему. А вообще, прежде чем отказаться я советую Вам сто раз подумать.

Спросить
Пожаловаться

Бывший муж не хочет платить алименты, хочет отказаться от ребенка, в судебном порядке его должны лишить родительских прав? Как проходит данная процедура и что для этого нужно? Куда пойти?

Я хочу чтоб бывший муж отказался от ребенка, как это можно сделать и что для этого нужно сделать. Куда можно обратиться по этому вопросу.

Я отец двоих детей хочу отказатся от них с бывшей супругой в разводе куда нужно мне обратится и какие нужны для этого документы?

Мой бывший муж хочет отказаться от ребенка, чтоб не платить алименты. Что для этого надо? И как лучше поступить, чтоб нынешний мой муж мог его усыновить?

Я хочу подать на алименты. Подскажите, пожалуйста, как это лучше сделать. Что для этого надо? Я гражданка РФ, бывший муж гражданин Украины, проживает на Украине, его точный адрес я не знаю.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мне нужна помощь бывший муж не платит алименты на ребёнка надоело обивать пороги у прставов они говорят что не чего не могут сделать с ним не надо сюда ездить муж уже почти 3 года не платит алименты. Подскажите пожайлуста куда мне обратиться чтобы заставить платить его. и приставы чтобы действовали как им положено работать..

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение