На меня повесили долг в компании AVON по ксерокопии моего паспорта

• г. Москва

На меня повесили долг в компании AVON по ксерокопии моего паспорта, как правильно подать заявление и на компанию и на того кто это сделал?

Ответы на вопрос (4):

Судя по Вашему письму здесь присутствует подделка документов,что карается законом. Обратитесь жалобой прокурору.

Спросить
Пожаловаться

Уважаемая Екатерина.

Сформулировать требования к предполагаемым нарушителям Ваших прав пока невозможно, ибо слов "повесили долг" явно недостаточно. Уточняйте, пожалуйста, свой вопрос.

адвокат Арнст Елена Викторовна

Спросить
Пожаловаться

Екатерина! Если Вы расшифруете, что значит в Вашем понимании термин «повесили долг», то консультация будет более предметной.

Спросить
Пожаловаться

Екатерина! Письма приходят и ко мне. Всякие и разные. Реагировать ли на них или нет – вопрос только лишь Вашей психологии. Если всё действительно так, как Вы говорите, Вам нечего беспокоиться. В любом случае, чтобы взыскать с Вас какую-то сумму, компания должна будет обратиться в суд с иском. А уж в суде Вы и разберётесь, кто, когда, почему, по чьему паспорту, при каких обстоятельствах и т.д. и т.п.

Пусть у компании душа болит, а не у Вас (помните старый анекдот: «Мойша, ты что не спишь? Изя мне 300 рублей должен. Изя, Мойша тебе 300 рублей не отдаст! Пусть теперь Изя мучается от бессонницы»).

Спросить
Пожаловаться

У меня в городской управляющей компании сделали ксерокопию моего паспорта и ксерокопию генеральной доверенности. Нужна ли им ксерокопия моего паспорта?

Меня интересует вопрос, компания Avon передала долг коллекторам без предупреждения и иных оповещений. Могу ли я я подать в суд на эту компанию.

Есть долг в компании avon уже передали в коллекторскую компанию кому платить?

Я координатор компании AVON.. у меня имеется представители которые не оплатили заказ и имеют долги. Имеет ли право компания AVON повесить их долги на меня.

От компании А на компанию Б пришло исковое заявление о взыскании задолженности. Компания Б согласна оплатить, как это правильно сделать? Какие действия и документ необходимо сделать\отправить?

Пришла в энергокомпанию с претензией по оплате, заставили написать заявление с указанием данных паспорта, указала, при этом потребовали сам паспорт, сняли ксерокопию и прикрепили к заявлению, начальник этой компании пояснил, что без ксерокопии разбирать жалобу не будут. Они правы?

В копании Avon заказала косметику, там правило: получаешь посылку, а затем ее оплачиваешь. Я оплатила ее, но оказалось, что два номера перепутала, надо было написать компьютерный, а я написала лицевой, мне повесили долг, я сходила в компанию, где оплачивала посылку. Мне номер, на который перевели деньги изменили. Но теперь другая, как я поняла, компания (по возврату кредиторской задолженности) предъявляет мне долг и говорят, что я должна оплатить. В компании где оплачивала посылку, второй раз мне квитанцию не дали. На руках у меня только первая квитанция с неправильным номером счета. Компания, которая предъявляет претензии находится в Москве.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

1.Физическое лицо, гражданин Петров учредил компанию ООО "А".

2.Компания ООО "А" учредила компанию ООО "Б".

3. Гражданин Петров продал свою долю компании ООО "А" компании ООО "Б"

Вопрос: Это законно? Если да, то кто назначает директоров в компаниях "А" и "Б".

2 года назад квитанции от управляющей компании один месяц принесут, другой нет, образовался долг, который последние 2 года не требовали, долг не копился, после этой компании к управлению пришла другая, когда же новую компанию закрыли произошла опять смена компаний и к управлению пришла старая компания. Сейчас пришла повестка в суд, чтобы этот долг оплатить. Вопрос, можно ли оспорить решение, если компания никогда не производила ремонтов в доме? (дом одноэтажный на 2 конца)

Моей компанией была рекомендована компания 1 компании 2, компания 2 за период работы образовала долг перед моей компанией и по словам человека из 1 компании скрывалась в связи с тем что не смогла обеспечить товаром компанию 1, после чего человек из компании 1 обратился в мою компанию с вопросом о том, что я посоветовал компанию 2 и они не выполнили свои обязательства и попросил адрес и место нахождение. Так как ранее моя компания сотрудничала с компанией 1, моя компания пояснила что данная компания 2 так же не выполнила свои обязательства и образовала долг. Данную информацию компания 1 получила по телефону от моей компании. Далее компания 2 обвиняет мою компанию в том что была совершенна передача компании 1 то есть третьим лицам коммерческая тайна о сумме задолженности компании 2 моей компании. Данная информация была только по телефону в устной форме. Прошу разъяснить как в данной ситуации быть и что за этим следует?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение