Останусь ли я матерью одиночкой, если мой муж признает моего первого ребенка членом семьи?

• г. Ростов

Останусь ли я матерью одиночкой, если мой муж признает моего первого ребенка членом семьи?

Ответы на вопрос (2):

не останетесь

Спросить
Пожаловаться

Да, останетесь. Вы лишитесь статуса матери-одиночки только в случае усыновления (удочерения) Вашего ребенка, Вашим мужем.

С Уважением, адвокат Н.Федоровская.

Спросить
Пожаловаться

Признать членом семьи ребёнка военнослужащего. Ребёнок получает пенсию по потере кормильца от первого брака если мой муж признает членом семьи ребёнок может потерять пенсию?

Я являюсь матерью одиночкой. Есть справка о статусе одинокой матери. Но состаю в браке. Мой муж не усыновлял моего ребёнка. Считается ли,что мой ребёнок в полной семье.

Может ли мой муж получить жилье на моего сына от первого брака если признает его членом семьи? У сына есть доля собственности квартиры 1\3

Я была матерью-одиночкой. Сейчас вышла замуж и родила еще одного ребенка. Я буду считаться матерью одиночкой, если первого ребенка не усыновил мой муж.?

Если гражданский муж усыновил моего ребенка, а теперь мы расстались и отказывается от ребенка, если лишить его родительских прав, то меня признают потом матерью-одиночкой?

Я являюсь матерью одиночкой! Если я выхожу за муж, рожаю второго ребенка, первого ребенка муж не удочеряет! Остаюсь ли я матербю одиночкой?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Останусь ли я матерью одиночкой если выйду замуж? У ребенка в графе отец стоит прочерк, усыновлять ребенка муж не собираеться.

Меня признали членом семьи отчима (есть решение суда, вступившее в силу). Могут ли признать членом семьи и моего ребенка для получения доли жилья? На данный момент я в положении, скоро рожу, буду матерью-одиночкой.

Если я сменила фамилию на другую, потом родила ребенка дала ему свою фамилию (живу как мать одиночка). Через 2 месяца решила выйти за муж, у будущего мужа фамилия как у меня сейчас новая, его не признают отцом ребенка? Я останусь матерью одиночкой из-за того что мы однафамильцы?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение