Должен ли магазин вернуть мне деньги за товар, т.к. не прошло 2 недели с момента покупки?

• г. Мурманск

Купила сотовый телефон неделю назад, каждый день пропадает антенна. Должен ли магазин вернуть мне деньги за товар, т.к. не прошло 2 недели с момента покупки?

Ответы на вопрос (1):

Две недели установлено для возврата доброкачественного товара, не бывшего в употреблении. Бракованные товары можно возращать в течение ГАРАНТИЙНОГО СРОКА, указанного в гарантийном талоне.

Спросить
Пожаловаться

Купила в магазине сотовый телефон. Через неделю обнаружила дефект - периодические не работали кнопки. Отнесла в магазин - попросила сделать экспертизу. Если экспертиза подтвердит что товар некачественный - вернуть деньги. Однако через неделю мне принесли телефон после сервисного центра. В ходе сервисных работ была заменена плата клавиатуры, при этом был изменен IMEI-телефона. Могу ли я вернуть телефон в магазин и потребовать назад свои деньги, если согласия на ремонт я не давала? С момента покупки прошел уже месяц. Спасибо.

Вчера купили сотовый телефон, в сотовой компании. Телефон не впечатлил, и я решила его вернуть. Мне отказали взять товар обратно, объясняя это тем, что телефоны назад не принимаются. 14 дней с момента покупки не прошло, подскажите что делать.

Здраствуйте! Купила сотовый телефон, но он мне не понравился в управлении. Могу ли я сдать его обратно в магазин? С момента покупки прошло 3 недели.

Купил муж в падарок в магазине сотовый телефон, мне он не понравился, прошло 4 дня с момента покупки, хочу вернуть обратно в магазин и получить назад деньги. Подскажит. Е пожалуйста мое право на возврат телефона и на какие статьи я могу ссылаться? Спасибо.

Через неделю после покупки телефон перестал работать. В магазине взяли телефон на экспертизу. Прошло 4 недели, теперь предлагают забрать телефон, а вернуть деньги отказывают. Как вернуть деньги?

Могу ли я вернуть сотовый телефон в магазин, если с момента покупки не прошло две недели. Телефон полностью в порядке, но не устраивает.

Купил кроссовки в магазине!

При покупке мне было сказано, что гарантия 2 недели!

Прошло 3 недели, кроссовки порвались. В этой обуви я ходил только на работу.

Могу ли я ещё вернуть свои деньги за товар.

На сегодня с момента покупки прошло 1.5 месяца.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Купила телевиизор в машину. Оказался бракованный. С момента покупки прошла неделя. Есль гарантия 2 года. В магазине принимать обратно не стали и отправили в сервисный центр. Почему я не могу товар аернуть просто обратно, если не прошло еще 2 недели.

4.01.2015. купила сотовый телефон. Вечером обнаружила, что при включении камеры темный экран. Поехала в магазине, где приобретала телефон. Там ответили, что нужна проверка качества и сразу обменять товар или вернуть деньги они не могут. Показывала статью 18, они игнорировали. С момента покупки прошла только неделя. Как поступить в данном случае? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение