Проблемы с переоформлением ТС при последующей продаже оформленного конструктора 08.2009 г.

• г. Благовещенск

Оформленный конструктор 08.2009 г. поменял 2 владельца, проблем с регистрацией при продаже (покупке) не возникало, в последующей продаже могут возникнуть проблемы в переоформлении ТС на нового владельца?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет

Спросить
Пожаловаться

Оформленный конструктор 04.2006 г. поменял 3 владельца, последний в 2010 г проблем с регистрацией при продаже (покупке) не возникало, в последующей продаже могут возникнуть проблемы в переоформлении ТС на нового владельца?

Собираюсь приобрести автомобиль, онконструктор привезенный и оформленный в 2009 году. Было два хозяина. Сейчас стоит на учете. Могут ли возникнуть проблемы при переоформлении на меня, связанные с тем то авто.

Собираюсь приобрести автомобиль конструктор у старого владельца. Есть вероятность того, что мощность автомобиля была увеличена. Могут ли возникнуть проблемы при переоформлении?

Решил купит авто конструктор ввезен до 2008 года не распил, на автомобиле поменяли уже 4 двигателя, документы на двигатель есть, могут ли возникнуть проблемы при переоформлении? Авто стоит на учете.

Купил участок 4 сотки в 2005 г., увеличил его на 3 сотки в 2013 г. В получении нового кадастрового паспорта на 7 соток не возникло проблем. Скажите пожалуйста могут ли возникнуть проблемы в получением нового свидетельства?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Хотим купить участок в деревне. На нем стоял дом, но его снесли без Акта. Какие проблемы могут возникнуть при строительстве нового дома и как правильно составить договор купли-продажи, чтобы в будущем не возникло проблем. Спасибо.

Сменила фамилию, документы на машину на старую фамилию. При продаже могут возникнуть вопросы или можно оставить на старой и ничего не менять? При постановке на учет у нового владельца не возникнут проблемы?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение