Организация по прав военнослужащих

• г. Брянск

Имеют ли право военнослужащие работать по совместительству в гражданской государственной организации на ставку?

Ответы на вопрос (1):

По совместительству, на ставку - нет, конечно. Это же полный рабочий день.

Спросить
Пожаловаться

Имею ли я право работать на 1 ставку по внешнему совместительству, при этом работая на 1 ставке на основной работе? Имеют ли право мои работодатели оплачивать 2 ставки в полном объёме?

Я работаю заведующей отделением в бюджетной организации на основной работе на 05 ставки и хочу работать по совместительству на ставку в другой организации тоже государственной, и тоже заведующей а мне говорят что нельзя занимать две ставки заведующей, так ли это.

Работаю сторожем на 1.15 ставки, где 0.15 совместительство. Имею ли я право отказаться от совместительства и остаться работать на 1 ставку? И как правильно это сделать? Написать заявление работодателю о нежелании совмещать?

Мы работаем уборщицами служебных помещений в школе на 1,25 ставки и в той же должности на 0.5 ставки по совместительству в другой организации. Имеет ли право администрация (директор) перевести нас на 1 ставку на основной работе, если мы будем продолжать работать по совместительству в другой организации?

Добрый день Директор бюджетного учреждения хочет работать по совместительству в другой организации и просит перевести его на неполный рабочий день (0,5 ставки). Можно ли это сделать и имеет ли он право работать по совместительству в другой организации? (в штатном расписании 1 ставка). Заранее спасибо.

Работаю в больнице на 1,5 ставки

1 ставка основная, 0,5 внутренние совместительство. Сейчас меня принудительно отправляют в отпуск за свой счёт по внутреннему совместительству.

Имеет ли право, организация отправлять меня в такой отпуск?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Работник имеет 0, 75 ставки вахтера+ 0,5 внутреннее совместительство дворник. На какую нагрузку он имеет право работать при внешнем совместительстве?

Работодатель не разрешает переписать заявление, чтобы работать на 1 ставку (заставляют работать по внутреннему совместительству ещё на 0,25 ставки) как отказаться от внутреннего совместительства?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение