Ошибка в Извещении

• г. Санкт-Петербург

На извещении из ГИБДД сделана ошибка - неправильно указан КБК. Куда обратиться что бы исправили опечатку?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Обращаться нужно в то подразделение, которое составило протокол.

Спросить
Пожаловаться

Вынесено решение суда в мою пользу. Ответчик собирается обжаловать решение в суде высшей инстанции, по своим мотивам. ЧИТАЯ Решение я увидел ошибку-опечатку: Взыскать (сумма) Взыскать проценты (вот тут ошибка указана сумма основного долга. ВОПРОС-1 Как указать суду на опечатку.2 Может ли суд высшей инстанции отменить решение по опечатке-ошибке.

Не приходит налог на недвижимость, пошла в налоговую, оказалось, что у них в компьютере опечатка в фамилии, исправили. Захожу на сайт госуслуг, где раньше в графе налоги на собственность было пусто, теперь налог и пени. Должна ли я платить пени из-за ошибки (опечатки) самой налоговой. Куда мне обратиться, что снять незаконные пени?

Здравствуте. Случайно заметила ошибку в свидетельстве на участок. Неправильно указана категория земель, Вместо ЗНП, указано ЗСН. Кадастровый запрос подтверждает это. Куда мне обратиться, какие представить документы, какие сроки определяет закон для исправления этой ошибки.

В тех. плане неправильно поставили год ввода в эксплуатацию и согласно этому сделали кадастровый паспорт тоже с неправильной датой. Тех. план переделали, и отнесли в кадастовую палату, чтобы тоже исправили. Но пришел ответ, что они отказали и попросили обратиться в инженеру, который делал тех. план. Что они должны сделать чтобы мне исправили ошибку? Обязана ли кадастровая палата отказывать в исправлении ошибки?

В мотивировочной части опрелеления суда сделана небольшая техническая ошибка, неправильно указан год решения суда на которое ссылается истец. Однако в резолютивной части все указано верно. Может ли суд самостоятельно исправить эту техническую ошибку или надо писать заявление.

Здравствуйте. Хотела оформить пенсию по выслуге лет. В свидетельстве о рождении детей и свидетельстве о браке обнаружили ошибку в имени. Обратилась в загс, чтоб исправили ошибку в документе. Загс запросил архивные данные. А в архивных данных ошибка в дате рождения. Куда обратиться чтобы исправить ошибки в архивных документах?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

При смене фамилии кадровик неправильно указал фамилию на первом листе трудовой книжки, хотя на обороте обложки фамилия указана верно? Сейчас столкнулись с трудностями при оформлении пенсии, попросили исправить ошибку в фамилии. Куда следует обратиться за исправлением ошибки?

При выполнении печатных работ допущена ошибка-опечатка в указании даты вынесения судебного решения: неправильно указан месяц-нужно было указать - 06, а пропечатано-07. Как оформить исправление этой опечатки: заново перепечатать апелляционную жалобу с внесенными исправлениями или написать дополнительно заявление с указанием поправок - изменений?

Что делать. При оформлении авто была допущена ошибка в годе выпуске (вместо 1991 г. указан 2012 г.). Ошибку исправили в ПТС и техпаспорте. Но пришел налог и оказалось, что в базе ГБДД ошибку не исправили. Обратившись в данный орган, сказали, что мы должны оплатить госпошлину за внесение изменений в ПТС и гос пошлину за выдачу свидетельства о регистрации. Транспортного средства.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение