Верховный Суд N57-АПГ 14-2 - Жильцы дома освобождены от обязанности платить взносы на капитальный ремонт?

• г. Александров

Согласно определения Верховного Суда N57-АПГ 14-2 от 04.06 2014 жильцы дома не обязаны платить взносы на капитальный ремонт. Очень много споров по этой проблеме. Вопрос? Нужно платить или нет? спасибо!

Ответы на вопрос (1):

платить нужно

Спросить
Пожаловаться

Согласно определения Верховного Суда N57-АПГ 14-2 от 04.06 2014 жильцы дома не обязаны платить взносы на капитальный ремонт

Согласно определения Верховного Суда N57-АПГ 14-2 от 04.06 2014 жильцы дома не обязаны платить взносы на капитальный ремонт. Согласно (Ст.7 ФЗ О Некомерческих организациях) фонды на ремонт создаются за счет благотворительности. А нас заставляют платить.

Согласно определения Верховного Суда N57-АПГ 14-2 от 04.06 2014 жильцы дома не обязаны платить взносы на капитальный ремонт, где найти оигинал этого определения?

Я хочу спросить на счет кап ремонта... Что будет если не будем платить дальше... Я прочла у вас вот это сайте вашем... Согласно определения Верховного Суда N57-АПГ 14-2 от 04.06 2014 жильцы дома не обязаны платить взносы на капитальный ремонт

Согласно определения Верховного Суда N57-АПГ 14-2 от 04.06 2014 жильцы дома не обязаны платить взносы на капитальный ремонт. Согласно (Ст.7 ФЗ О Некомерческих организациях) фонды на ремонт создаются за счет благотворительности. А нас заставляют платить.

Согласно определения Верховного Суда N57-АПГ 14-2 от 04.06 2014 жильцы дома не обязаны платить взносы на капитальный ремонт А нас заставляют платить... вот Вам (А.В.) настоящий вопрос для карьеры;)

Как сочетаются определения Верховного Суда N57-АПГ 14-2 от 04.06 2014 г. что жильцы дома не обязаны платить взносы на капитальный ремонт и ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВЕРХОВНОГО СУДА РФ № 57-АПГ 14-3 от 04. 06. 2014 г. что обязаны такие взносы платить. Как это понимать?

Согласно определения Верховного Суда N57-АПГ 14-2 от 04.06 2014 жильцы дома не обязаны платить взносы на капитальный. Так платить или не платить? Юристы, ответьте внятно!

Не знаю ответите мне или нет, но хотелось бы спросить про оплату квитанций за капитальный ремонт. Согласно определения Верховного Суда N57-АПГ 14-2 от 04.06 2014 жильцы дома не обязаны платить взносы на капитальный ремонт. Вопрос: А МОГУТ ЛИ ВЗЫСКАТЬ ЧЕРЕЗ СУД, В СЛУЧАЕ НЕОПЛАТЫ?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Согласно определения Верховного Суда N57-АПГ 14-2 от 04.06 2014 жильцы дома не обязаны платить взносы на капитальный ремонт.

Но в Фонде кап. ремонта ссылаются на ст. 188 ЖК, которая (по их словам) обязует собственников платить. Кто прав? И что нужно сделать, чтобы не платить?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение