Сегодня состоится суд по лишению родительских прав отца нашего ребенка. В случае лишения буду ли я являться матерью одиночкой?

• г. Полевской

Сегодня состоится суд по лишению родительских прав отца нашего ребенка. В случае лишения буду ли я являться матерью одиночкой?

Ответы на вопрос (1):

не будете считаться матерью одиночкой

Спросить
Пожаловаться

Добрый день! Хочу лишить отца ребенка родительских прав, т.к. он не платит алименты, не участвует в жизни ребенка. Какие документы нужно предоставить для лишения прав, и буду ли я являться матерью одиночкой после лишения прав отца.

Буду ли я являться матерью-одиночкой при лишении родительских прав отца моего ребенка? И что будет в свидетельстве о рождении в графе отец?

Хочу лишить отца ребенка родительских прав, т.к. он не платит алименты, не участвует в жизни ребенка. Какие документы нужно предоставить для лишения прав, и буду ли я являться матерью одиночкой после лишения прав отца. А какие нужно предоставить доказательства для сто процентного лишения прав.

При лишении отца родительских прав мать ребёнка будет считаться матерью-одиночкой?

В случае лишения бывшего мужа родительских прав, удаляется ли запись об отце из свидетельства о рождении ребенка и буду ли я считаться в этом случае матерью-одиночкой?

Очень жду ответа, Светлана.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Какие действия необходимо предпринять матери ребенка после лишения отца ребенка родительских прав.

Становится ли она матерью - одиночкой?

Будет ли отец, лишенный родительских прав, платить алименты?

Можно ли сменить ребенку фамилию и отчество?

Какие есть основания для лишения родительских прав? Куда подать иск на лишение родительских прав, если неизвестно место проживания отца ребенка. Могу ли я получить сведения о месте регистрации должника по алиментам для подачи иска на лишение родительских прав в службе судебных приставов? Могу вызвать в качестве свидетеля службу судебных поиставов при подаче иска на лишении родительских прав?

Могу ли я стать метерью-одиночкой при лишении родительских прав отца ребёнка? в браке не состояли было установление отцовства?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение