Скажите отличается ли обычная служба от альтернативной документально и будет ли влиять альтернативная служба при

• г. Константиновск

Скажите отличается ли обычная служба от альтернативной документально и будет ли влиять альтернативная служба при устройстве на работу требующей службы в армии.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Валерий!

Валерий, влиять не будет. У Вас будет такой же военный билет.

Виктор Николаевич.

Спросить
Пожаловаться

Существуют ли альтернативная служба, в чем её отличие от срочной службы и куда надо обратиться чтоб отслужить альтернативно? Заранее спасибо.

Входит ли срочная служба в армии в стаж государственной службы при принятии на государственную гражданскую службу. По закону ведь при вычислении этого стажа приравнивается и иная госслужба (везде в требованиях пишут про опыт пребывания на государственной гражданской службе или государственной службе иных видов), а военная служба ведь тоже является госслужбой, вернее её особым видом. Или срочная к этому не относится?

Слышал, что недавно приняли-таки Закон об алтернативной военной службе. Правда это или нет? Если да, то не подскажите, какие варианты альтернативной службы там оговорены и что надо, чтобы служить альтернативно?

Скажите, пожалуйста, если на службу в армии был призван с педагогической должности и после службы вернулся на педагогическую должность, будет ли служба в армии защитана в пед стаж? Спасибо.

Служу в уголовноисполнительной системе, решил уйти на пенсию. Вопрос зачтется ли мне Альтернативная служба с периода времени 1995 г по 1997 г. За 2 года, то есть я сейчас отслужил 12.6 чистыми в УИС в льготном исчислении это 18 лет и 9 месяцев и плюс 2 года альтернативной службы в Армии?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Объясните, пожалуйста, чем отличается сверхурочная служба в армии от службы по контракту, в чем минусы и плюсы той или иной службы.

При устройстве на работу в ювелирный магазин (проверка службы безопасности) будут ли влиять кредиты матери в банках (просроченность платежей)

Скажите пожалуйста, при устройстве на работу работодатель будет запрашивать данные у службы безопасности. Вот в чем вопрос: служба безопасности скажет о том что есть просрочка по кредиту? Спасибо за ответ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение