Бывший муж военный пенсионер и платит алименты только с пенсии 1250 руб. Когда расходились и сейчас предприниматель.

• г. Магнитогорск

Бывший муж военный пенсионер и платит алименты только с пенсии 1250 руб. Когда расходились и сейчас предприниматель. Суд присудил 25% со всех видов заработка. Судебные приставы не ищут доказательств его дополнительного заработка, предлагая это сделать мне. Я не могу доказать. Как мне поступить?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Лидия! Если он предприниматель, то скорее всего зарегистрирован в налоговом органе. Сделайте туда запрос.

С уважением Мордвинкина Л.В.

Спросить
Пожаловаться

Возможно ли получать с него алименты со всех видов доходов, если я не знаю его место работы, судебные приставы утверждают, что они бессильны?

Здравствуйте уважаемые юристы, подскажите пожалуйста! Бывший муж военный платит алименты, 25 %от всех видов заработка. Скажите является ли премия, командировачные, подьемные видом заработка? Заранее спасибо за помощь!

Скажите пожалуйста у моей жены бывший муж платит алименты с военной пенсии-но в законе указано что алименты взимаются со всех видов заработка - может ли моя жена подать на алименты со всех видов заработка? Приставы сказали что он не является не плательщиком-и задолженность жена подать не может только с момента обращения и то нужно самой доказать что он работает и нужно указать место работы. Большое спасибо.

Есть решение суда о взыскании 25 % со всех видов заработка бывшего мужа. Он военный пенсионер - платит только с пенсии и всем говорит, что не работает. Я знаю, что он работает, но шифруется по полной. Пристав говорит, что верит ему. И вообще - приставы, это тихий ужас. Как узнать где он работает? Могу ли я сама обратиться в налоговую или ПФР?

Как можно доказать, что бывший муж платит алименты не со всех видов заработка?

С уважением, Татьяна.

Бывший муж выплачивает алименты с пенсии 25%. пенсия 9000 тыс руб алименты 2250 руб. могу ли я подать на алименты в твердой денежной сумме потому как 2000 это просто смешно получать. Ему 42 года. Имеет неофициальные заработки. Военный пенсионер.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мой бывший муж платит мне алименты с пенсии (бывший пограничник). На данный момент работает на заводе МАСТЕР город Одесса. Скрывает от бухгалтерии, что он плательщик алиментщик. Суд присудил 33% от всех заработных видов. Как правильно поступить в этой ситуации?

БМ (бывший муж) решением суда платит алименты на недееспособного сына-инвалила в ТДС. От второго брака имеет сына; решением суда платит ему алименты 1/6 от всех видов заработка. Сейчас он ставит вопрос о том, чтобы разделить алименты в ТДС и платить на двоих детей 33% от всех видов заработка. Правомерна ли такая постановка вопроса? Поддержит ли его суд?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение