Служба в армии ВИЧ инфицированных.

• г. Челябинск

Пожайлуста ВИЧ инфицированных призывают в армию и проходят они службу. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

ВИЧ инфицированных в армию не призывают.

Спросить
Пожаловаться

У меня есть бра, ему уже 18 лет. Он является ограниченно годным к службе в армии! Почему его призывают в армию, имено в первых рядах? Возможно ли как-нибудь отсрочить его службу?

Спасибо!

У нас на участке 17 человек вич инфицированных. Многие из них приходят на прием с различными заболеваниями. Им назначается лечение, как таблетированные препараты, так и парентеральные. 3 человека ежедневно получают противовирусную терапию. Положена ли медицинским работникам: ведущим прием вич инфицированным больных, и медицинским работникам непосредственно проводящим им манипуляции.

Призывают в армию? И юсли у Меня есть судимость связанная с лишением свободы по статье подделка документов то повлияет ли она на службу вармии? Спасибо!

Призывают в армию, категория А,могу ли язаменить службу в армии работой в полиции на тот же срок? Заранее спасибо.

Меня призывают в армию могу ли я службу в армии заменить на службу по контракту в полиции?

Мой муж гражданин Украины. Недавно получил РВП в Крыму. Он ВИЧ инфицированный. В скором времени получит ОМС. Но в СПИДцентре Симферополя ему отказали в получении Терапии для ВИЧинфицированных. Дает ли ОМС иностарнным гражданам для получения препаратов бесплатных?

После окончания колледжа, сын учится в институте. Его призывают в армию. Имеет ли он право заменить срочную службу контрактной службой в армии?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я житель Крыма, был комиссован мед. комиссией от службы в армии Украины. В военном билете стоит отметка о непригодности к строевой службе. Сейчас я живу в России меня призывают в армию, имеют ли они на это право?

Егор Ганжа.

Меня призывают в армию на срочную службу, но у меня тогда остается одна безработная жена. Может ли она рассчитывать на какие-то пасобия во время моей службы?

Работаю в туберкулезной больнице, где проходят лечение бывшие осужденные, наркоманы и ВИЧ-инфицированные. Сколько дней дополнительного отпуска положено по вредности? Заранее спасибо за ответ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение