Плачу алименты на двоих детей в размере 1/3 от дохода.

• г. Санкт-Петербург

Плачу алименты на двоих детей в размере 1/3 от дохода. Старшему ребёнку исполняется 18 лет. Как изменится размер выплат на второго ребёнка. Второму ребёнку 8 лет.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Сергей! Алименты на второго ребенка уменьшатся до 25%.

С уважением, Дмитрий Константинович.

Спросить
Пожаловаться

Есть исполнительный лист на алименты на двоих детей в размере 1/3 части дохода. Одному ребенку исполняется 18 лет, должен ли измениться размер алиментов и что нужно для этого сделать?

Бывший муж выплачивает алименты на двоих детей, старшему ребенку исполняется 18. он согласен платить алименты на время учебы ребенка, увеличится ли сумма выплат на второго ребенка и в каком размере будут алименты на старшего ребенка.

Я платил алименты на 2 детей в размере 1/3 дохода, почти год назад старшему ребенку исполнилось 18 и выплаты ему прекратились, сейчас я выплачиваю 1/6 часть дохода второму ребенку. Если мать второго ребенка подаст иск на увеличение размера алиментов до 1/4, будут ли взыскивать недоплату за период с того момента, когда старшему ребенку исполнилось 18?

Получаю алименты на двоих детей в размере 33%.Старшему ребенку в марте 2019 исполняется 18 лет, учится в 11 классе. Выплата алиментов с марта месяца 2019 будет на одного ребенка в размере 25%?

По решению суда плачу алименты на содержание двоих детей в размере 1/3. старшему ребенку исполдняется 18 лет через месяц. В учебное заведение на очную форму обучения не поступает. Как уменьшить алименты?

Я получаю (по исполнительному листу) на двоих детей алименты в размерее 33%. Через 2 недели старшему ребенку исполняется 18 лет.

Могу ли я увеличить размер алиментов на младшего ребенка до 25%? Куда я должна обратиться (в Мировой суд или судебным приставам)?

Заранее благодарю.

Бывший муж платит алименты на двоих детей 33%, старшему исполняется 18 лет, младшему ребенку еще 12 лет. Нужно ли заново подавать в суд на алименты для выплаты алиментов второму ребенку 25%?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я получаю алименты на двоих детей 33% старшему ребенку исполняется 18 лет. Сколько % я буду получать на второго ребенка после совершеннолетия первого.

По первому браку мне присуждено платить алименты на одного ребенка в размере 1/4 от дохода, по второму браку мне присуждены алименты в размере 1\6 от дохода. В сумме я плачу алиментов на двоих детей 51,5%. подал иск на уменьшение размера алиментов первой жене. Суд отказал в удовлетворении иска. Можете объяснить на каких основаниях мне отказали? И как можно добиться уменьшения?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение