Купил в магазине просроченную халву,

• г. Ставрополь

Купил в магазине прасрочиную халву,

Ответы на вопрос (2):

Верните обратно.

Спросить
Пожаловаться

Обратитесь с претензией в магазин, в случае откза составте заявление в Роспотребнадзор и приколите для верности кассовый чек. По вашему заявлению проведуд надзорные мероприятия.

Спросить
Пожаловаться

Купил халву в магазине. В составе указано: ядро подсолнечника, сахар и прочее. В самой халве есть кожура от семечек. Так много, что в зубах застревает (пардон за подробность). Я уязвлен этим обманом! Ведь про кожуру в составе ничего не указано! Вопрос: является ли это нарушением моих прав потребителя и могу ли я получить материальную компенсацию за это? Спасибо за ответ!

Как мне поступить в моей ситуации « брала машину в кредит у совком банка мне подарили в добавок кредитку халва, настало время когда мне пришлось ее активировать затем я ушла на больничный и получилась задолженость по халве, я позвонила в банк и сказала что за 2 месяца ее выплачу. Потом поехала платить за машину а они эти деньги с автокредита перевели на халву погашение, а по машине теперь задолженность. Как быть? И это вообще законно?

Купил в магазине сертификат, оказался что этот магазин скопировал название другого магазина (бренд). Подскажите как вернуть деньги т.к в магазине где приобрел сертификат продают китайскую дрянь.

Купила 22.12.16 ноутбук в магазине Техносила, оказалось, что в нем не работает wi-fi,могу ли я вернуть данный товар в магазин и расторгнуть договор купли-продажи, т.к.доверия к данному магазину больше нет, спасибо.

Купил регистратор в магазине. В течении гарантийного срока он сломался, в магазине не хотят принимать. Мотивирут что не купил гарантию магазина. Отправляют в сервисный центр, которого в городе нет. должен ли магазин обменять (вернуть деньги) за товар?

Я купила товар в продовольственном магазине надлежащего качества, но по определённой причине хочу вернуть его в магазин и купить что-то другое. Подскажите пожалуйста имею ли я на это право? Просто хозяйка магазина отказала мне, сказала, что это не уважение к магазину.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Сын купил запчасти для усовершенствования компьютера. Хотел через 2 дня вернуть в магазин купленный блок питания, в магазине обратно принять отказались. Правы ли сотрудники магазина?

Купил часы в интернет магазине. Часы сломались, действует гарантия, я нахожусь в Мурманске а сервис и магазин в Москве должен ли я оплачивать доставку до магазина? Спасибо.

В магазине купил холодильник! Уже три месяца находится на ремонте! Хочу подать иск о расторжении договора купли-продажи! На момент покупки магазин назывался по другому и в договоре тоже старое название! Сейчас они переименовались и другое название! Как правильно написать иск? указать такой то магазин (старое название) переименован (новое название) и какой адрес написать магазина? Юрид. или фактически?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение