А я даже не знаю приватизирована она или нет)) Где я могу это проверить, у кого спросить?

• г. Москва

Простите за столь глупый вопрос, мы с мужем разводимся, квартира была у него изначально... а я даже не знаю приватизирована она или нет)) Где я могу это проверить, у кого спросить? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Мария, ответ на вопрос, кто является собственником квартиры, Вы можете получить в Управлении Федеральной регистрационной службы Российской Федерации по г.Москве.

Всего Вам хорошего. С уважением, Ю.Д.

Спросить
Пожаловаться

Мария, добрый день.

Напишите мне на е-мейл legalc@yandex.ru, я попробую найти для Вас информацию удаленно.

С уважением, В.В.

+7 926 111 56 17

Спросить
Пожаловаться

Мой сын (не знаю где он живёт),взял кредит на большую сумму. Это узнал случайно. Могут-ли меня обязать выплачивать кредит вместо него? Я вообще к этому кредиту не имею никакого отношения. Простите за глупый вопрос.

Разводимся с мужем. Есть ребенок 1 год. Живем в квартире свекрови. Квартира приватизированная. Имеет ли право мой ребенок на часть этой квартиры при разводе? Точно сказать не могу, но кажется свекровь подарила квартиру своему сыну (есть дарственная или сертификат, где указано, что она подарила квартиру сыну). Но приватизирована квартира на свекровь. Спасибо.

У меня следующая ситуация. Разводимся с мужем, в браке 39 лет. Во время брака вся недвижимость была приватизирована на него одного (квартира и дом). На какую часть имущества могу претендовать я по закону? Спрашиваю, поскольку слышала, что после какого-то определенного количества лет брака всё имущество (не важно на кого оно приватизировано) делится пополам. Так ли это?

Заранее очень благодарна!

У меня ситуация такая - мы с мужем разводимся, ребенок (4,5 года) прописан у мужа, квартира приватизирована. Жили у меня, в его квартире проживали только его родители. Подскажите, пожалуйста, при разводе могут ли выписать ребенка из квартиры без моего ведома или вообще выписать (свекровь работает в паспортном столе и меня очень беспокоит этот вопрос)?

Заранее большое спасибо.

ДД! У меня дочь разводится с мужем. Квартиру, в которой они проживают с 3-х годовалым ребенком собираются делить. Квартира приватизирована по долям, одна дочери и вторая зятя. Изначально квартира была куплена на деньги матери мужа. Вопрос: как разделит суд квартиру?

Простите за глупый вопрос октмо это лицевой счёт? Спасибо!

Я одна проживаю в двух комнатной квартире. Возможно ли каким то образом разделить "лицевые счета" этой квартиры, если я проживаю и зарегистрирована в этой квартире одна? Или при разделе счетов требуется обязательное наличие КОГО то, с кем следует делить этот счет? Простите, може вопрос и глупный, но у меня такая ситуация. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мы с мужем разводимся, квартира приватизирована и я являюсь единственным собственником. Муж отказался от приватизации, будет ли квартира делиться и могу ли я выписать мужа из квартиры и вообще какие права на квартиру у него остаются. Может ли он привести другую женщину и проживать с ней без моего согласия. Заранее спасибо.

Моя дочь разводится с мужем. Квартира, где они проживают, приватизирована на него и их 5-летнего сына. Муж собирается оставить квартиру ей и сыну. Прописана дочь у родителей и имеет долю в приватизированной родительской квартире. Как правильно оформить юридически ее право на квартиру, в которой она проживает?

Спасибо.

На мое имя была куплена квартира, на тот момент мы с мужем не были еще в браке. Квартира не была приватизирована. Мы прожили с ним год, поженились и прожив еще один год в браке я ее приватизировала. Потом мы ее продали и переехали в другой город жить. Деньги с продажи квартиры мы использовали на разные нужды. Приехав на сегодняшнее место жительство у нас была куплена машина на эти деньги. Муж ее продал и открыл вклад на свое имя. Сейчас мы разводимся, и он не хочет отдавать деньги. Сумма продажи квартиры составляла 400 тыс. Можно ли отсудить у него эту сумму денег, так как изначально это были деньги с продажи моей квартиры?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение