Слышала, что инвалидам 1 группы могут быть списаны долги по кредитной карте.

• г. Воркута

Вечер добрый! Слышала, что инвалидам 1 группы могут быть списаны долги по кредитной карте. Правда ли это? Карта хоум кредита. Если это так, куда надо обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Это только мечты.

Спросить
Пожаловаться

Имость вопроса 0 Р. ? Сделать вопрос платным.

Добрый день! Скажите пожалуйста, могут ли банки списывать долги с карты без предупреждения или решения суда? Долг по карте сбербанк и зарплата карта тоже сбербанк списан долг. Спасибо.

Кате.

День добрый! Вопрос: куда подавать заявление об отказе от страховки по кредитной карте Хоум Кредит в г.Краснодар, слышал что нужно обращаться напрямую в СК, так ли это?

В одном банке зарплатная карта, кредитная карта и потребительский кредит. Потребительский кредит просрочен, по кредитной карте все взносы вовремя. Банк потребовал срочно закрыть долг по кредитной карте из-за просроченного потребительского кредита и перевел все деньги с зарплатной карты в погашение кредитной. Что делать?

У меня кредит в сбербанке, очень большой, а так же есть кредитная карта, которая ещё не оплачена, с моей зарплатной банковской карты были сняты деньги на кредитную карту, но дело в том, что у кредитной карты закончился срок действия. При проверке баланса на кредитной карте есть 14000, куда теперь денутся эти деньги?

У меня долг по кредитной карте сбера ч в декрете получаю пособие до полутора лет на карту ВТБ. Сегодня я поверила карту и карта оказалась в минусе т.е на карте оказался долг который весит на мне по кредитнойикарте сбера. Что мне делать? Куда обратиться. И откуда на карте ВТБ оказался долг сбера.

Брал потребительский кредит в альфа банке+навязали кредитную карту, сказали, что обслуживание бесплатно, на кредитной карте 0. После погашения кредита, без уведомления меня начислили мне кредитный лимит 40000 р и 700 р за обслуживание этой карты-теперь требуют 1200 р за обслуживание и комиссию. Карта мной даже из конверта не доставалась. Что делать?

У меня есть кредитная карта и еще несколько карт Сбербанка. По кредитной карте я давно не платил, у меня там долг банку более 50000 рублей. В мае приставы наложили арест на счета в Сбербанке, чтобы взыскать вносы в пенсионный фонд. В результате у меня на всех картах минус 68 000 рублей (50000 Сбербанк и 18000 ПФ). Суда по взысканию долга по кредитной карте не было.

В декабре я открыл новую карту чтобы получать зарплату. Так сбербанк списывает поступления в счет погашения долга по кредитной карте. В результате у меня денег нет на еду. Приставы сняли арест со счетов в Сбербанке.

Что мне сделать, чтобы деньги в погашение долга по кредитной карте не снимали с зарплатной карты?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Возникла такая ситуация: имеется зарплатная карта и кредитная карта моментум. Обе карты Сбербанка. Однако кредитная карта является активированной и сейчас на ней имеется задолженность. При поступлении денежных средств на зарплатную карту денежные средства были направлены в счет задолженности кредита по кредитной карте без согласия держателя карт. Вопрос: это правомерно и какие нормативные акты позволяют банком распоряжаться счетами карт держателя и переводами между картами держателя карт?

Заранее благодарю за обратную связь, с уважением, Алена.

Вечер добрый, такой вопрос перевёл деньги через яндекс деньги, с карты сбербанк на карту хом кредит, можно ли как нибудь узнать данные владельца карты хом кредит?

У меня кредитная карта банка карта Ренесанс кредит. Я долго не оплачивалась кредит срок действия карты, а значит и договора закончился банк не обратился в суд. Что будет дальше? Теперь банк не имеет права требовать с меня погашение долга по кредитной карте?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение