Отсрочка что означает.

• г. Москва

Объясните пажалста, категория годности "Б-3" , что она означает, по этой категории отсрочка или освобождение от службы? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Призовут с некоторыми ограничениями по родам войск.

Спросить
Пожаловаться

Я закончил срочную службу месяц назад, решил устроиться на работу в МВД ВО. Но проблема возникла в военном билете, категории годности к прохождению военной службы. Моя категория Б 3, а для службы в МВД требуется категория годности А 1. Подскажите пожалуйста как мне исправить категорию годности для обустройства на работу?

Я в 2005 году открыл категорию Е и у меня стали все категории, т.е.В,С,Д,Е,где написано было, что категория Е Разрешает управление транспортными средствами категорий В,С,Д,а в новых правах мне не поставили категории ВЕ,ДЕ?

У меня в военном билете три категории годности, последняя кактегория А. Соответственно служба в армии. При прохождении ВВК в МВД, хирург обращает на первую категорию годности, то есть-в, (язвенная болезнь) , хотя язвы давно нет. И без прохождения ВВК, делает меня не годным к службе в МВД, с ссылаясь на документы по первой категории в.

Я отслужил в ВС РФ с категорией годности Б-4,прибыл домой. При устройстве на работу в полицию мне сказали ваша категория не подходит, посоветовали обратиться в военкомат для повышения категории годности-возможно повысить категорию годности после службы в ВС РФ?

При постановке на воинский учет моему сыну выдано заключение о годности к военной службе по категории В - ограниченно годен к военной службе. Означает ли это, что он не подлежит призыву в мирное время? Если нет, то что означает эта категория?

У сына сколиоз 1 степени и кифоз 1 степени, поставили категорию годности Б-1, правомерно ли с таким диагнозом, читала что должна быть категория годности Б 3. Как добиваться постановки правильной категории годности?

Прошел ввк по болезни признали категорию годности к военной службе в. могу ли я уволиться с военной службы по этой категории годности. Мое воинское звание старший прапорщик.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Вопрос по поводу военной службы и категории годности. Меня признали негодным к службе и поставили категорию "В" в связи с диагнозом бронхиальная астма и в данный момент я в запасе, но я хочу пройти переосведетельствование с предоставлением документом об отсутствии этого диагноза и получить категорию "А 1" (мне нужна именно категория "А 1"). Возможно ли это?

Моему сыну поставили категорию годности службы в СА Б-4,диагноз Транзиторное тикозное расстройство. Законно ли это или всё таки он подлежит категории В?Спасибо.

Добрый день! У мужа в военном билете категория годности "в", статья 82-в ГР 1. Хочет изменить категорию, это возможно? Что для этого нужно сделать?

Могут ли призвать в армию после смены категории?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение