Муж не дает денег на ребенка уже больше полугода, ребенку 20 сентября 2009 года исполнился годик!

• г. Москва

Муж не дает денег на ребенка уже больше полугода, ребенку 20 сентября 2009 года исполнился годик! Сам он работает в москве на двух работах и на всех не официально, как мне можно получать алименты, и, как мне доказать, что он зарабатывает достаточно средств, чтобы выплачивать хотя бы 10000 рублей в месяц?

Ответы на вопрос (1):

Анастасия, в Вашем случае я бы взыскивал алименты в твердой сумме

Спросить
Пожаловаться

У него есть официально жена, но он ребенка признал. Сам папа не работает, есть достаточно недвижимости, которую он сдает, получяя деньги с аренды. Предъявит справку, что не работает-алименты около 2000 р он будет выплачивать. Договориться мы не можем, но он имеет достаточно средств, чтобы помчь ребенку, просто я не знаю как официально доказать о его "нееофициальном доходе."Налоги по аренде он ежегодно платит. Куда мне обратиться, чтобы алименты выходили хотя бы 10000 р? Потому что он в состоянии давать такие и ибольшие деньги на малыша, просто не хочет.

Муж не даёт денег на ребёнка, официально работает, то что зарабатывает пропивает, могу я подать на алименты в браке? Ребёнку 14 лет.

Хотелось бы получить грамотную юридическую консультацию по моей проблеме. Мой муж практически не оставляет мне денег на ребенка хотя зарабатывает достаточно. Сейчас он уехал на три месяца в командировку, оставив мне 5 тысяч. Ребенку 2 года ходит в сад. Надо платить. Я не работаю. Муж уже выплачивает алименты на ребенка от первого брака. Я ходила в суд, где мне сказали, что алименты получить не смогу, так как ущемляю права ребенка от первого брака. А, что делать мне?

Заранее буду Вам признательна и благодарна.

Муж говорит что платить алименты не будет, ребёнку 2 года я не работаю. Хотя сам раьотает на двух работах, говорит что возьмёт справку с раьоты что якобы он получает 10.000 в месяц чтобы мне платить капейки. Что мне делать куда обращаться. И сколько я должна получать примерно? Я где то слышала что до 3 лет он выплачивает и на ребёнка и на бывшую супругу.

Бывший муж работает в такси, не официально, а сам уже больше года стоит на бирже труда, алименты получаю копейки, подскажите как доказать что он хорошо зарабатывает?

Мой бывший муж нигде не работает вообще. Ребенку материально не помогает уже год. Как мне получить хоть какие-то стабильные алименты на содержание ребенка? Я сама работаю, но только официально не устроена!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как правильно доказать что образовалась задолженнсть по алиментам на несовершеннолетнего ребенка по вине лица обязанного уполачивать алименты, чтобы потребовать неустойку в размере 1/2 процента от суммы невыплаченных алиментов за каждый день просрочки. Лицо обязанное выплачивать алименты должен платить 4300 рублей в месяц, выплачивает 1000 рублей раз в 3 месяца (задолженность скопилась больше 130000 рублей), официально нигде не работает, (заробатывает частным извозом), все имущество в момент развода переписал на маму, квартиру продал маме, официально ничего не имеет, работы нет уже 5 лет.

Как и сколько (примерно) я буду получать на одного ребёнка алименты? Если отец ребёнка официально не работает? Ребёнку 1,4 месяца я не могу выйти на работу, сад нам не дают бабушки и дедушки сами работают...

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение