Неравная схема кредитования - клиенты теряют 100 тыс рублей при оплате кредита с первоначальным взносом в 150 тыс рублей

• г. Санкт-Петербург

Но если так то я получаю разницу в 100 тыс рублей спустя 2 ва года оплачивая кредит и внеся первоначальный взнос 150 тыс рублей это грабеж.

Ответы на вопрос (1):

Прочитайте ВИНИМАТЕЛЬНО ваш вопрос и решите,МОЖНО ли на него дать ответ?????Вы о чем?

Спросить
Пожаловаться

Хочу оформить ипотеку на приобретение квартиры. Банк требует первоначальный взнос - 10% от суммы (это 150 тыс. рублей). Хозяйка квартиры просит задаток - 100 тыс. рублей. Я никак не пойму: первоначальный взнос и задаток это разные вещи? (т.е. мне надо 150 тыс. + 100 тыс. =250 тыс. рублей) или это что то одно. Объясните мне пожалуйста.

Купил машину за 470 к в кредит внёс первоначальный взнос 150 К в договоре который у меня так и написано но сумма кредита больше я позвонил в банк в банке сказали что сумма машины 520 к 15 к страховка 150 К первоначальный взнос как быть с этим моментом.

Приобрёл автомобиль в кредит (внёс первый взнос 160000 рублей, сумма кредита составила 530000 рублей, сделал два взноса по 15000 рублей), автомобиль угнали:-должен ли банк вернуть внесённый мною взнос и взносы которые я сделал?

Я брал телефон в кредит на сумму 29990 рублей первоначальный взнос внес 7000 рублей... после этого я не разу не оплачивал кредит уже прошло 1.5 года... приходили письма с банка что мой долг состовляет 44000 рублей... последнее письмо я получал в марте 2013 года... теперь они не как не проявляют себя... как узнать какая на данный момент сумма долга.

Машина в кредите (3 года кредит) два года делали каско и остался последний год кредита-могу ли я отказаться от каски, если изначально машина стоила 700000 тыс. ,а мы внесли первоначальный взнос 400000 тыс.

Прожила 15 лет в гражданском браке, год назад был взят мужем автомобиль в кредит с первоначальным взносом 200 тысяч рублей на 4 года, муж умер, могу ли я вернуть первоначальный взнос.

В браке менее года. В браке куплен автомобиль в кредит. Кредит на мужа, собственник - муж. Первоначальный взнос - приблизительно равный. На что я могу расчитывать после развода. Муж хочет продать автомобиль (только не понимаю как, если кредит). Выплатить банку основной долг и проценты, разницу поделить пополам. Я не согласна! Хочу получить первоначальный взнос, половину выплаченного кредита и вложений в доп. оборудование. Порядка 600 тыс.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

День добрый. Купила машину в кредит, бывший муж требует 150 000 рублей за машину. Хотя 35 т.р. дали мои родители, 100 т.р. заняла на работе для первоначального взноса. Вот этот первоначальный взнос я якобы должна отдать раз машина остается у меня. Спасибо.

Такая ситуация я брал денежный кредит на первоначальный взнос моему другу 200 тыс рублей он взял кредит в салоне в автокредит с моим первоначальным взносом на 470 тыс рублей. Щас он отказывается оплачивать мой кредит на его машину взятые деньги что мне делать можно ли как нибудь через суд вернуть деньги или машину забрать?

Дети участвуют в долевом строительстве. Первоначальный взнос и ежемесячные взносы застройщику оплачиваю. Можно ли оформить это юридически.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение