Какой адрес указывать в больничном листе, если проживаешь не по адресу прописки, но обслуживаешься в ближайшей поликлинике?

• г. Москва

Если я проживаю не по адресу прописки, и соответственно обслуживаюсь в поликлинике, которая находится рядом с моим фактическим адресомпроживания, то какой адрес должен быть указан в больничном листе? Фактический? Или все равно?

Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Марина! Обычно указывают и место жительства и фактический адрес нахождения. Но я думаю это не принципиально важно.

С уважением,

Спросить
Пожаловаться

Развожусь с мужем, он зарегистрирован со мной по одному адресу, но фактически проживает по другому адресу. Вопрос в исковом заявление какой должен быть указан адрес регистрации или фактический (известный мне с его слов)?

Смена юридического адреса.

Последнее время всем компаниям приходят письма со штрафами, если у них не совпадает юридический и фактический адрес. Можно этого избежать, или поменять юридический адрес, если фирма фактически расположена по другому адресу?

Прописана по одному адресу, фактически проживаю по другому, кварплата приходит на оба адреса какую справку надо для перерасчета адреса прописки и где ее нужно брать, в какой из бухгалтерии адрес прописки или фактическому?

Прошу ответить по какому адресу ФССП подается исполнительный лист, если в нем указан один адрес проживания, а в резолютивной части решения указано два адреса: фактический и формальный.

Или в какихто документах должен прописан фактический адрес.

Проживаю в городе Мытищи Моск. обл. Полис ОМС есть. Я мать одиночка двоих детей.

Прикреплены к поликлинике по месту прописки, получаем молочную кухню. В мае этого года пострадали оба моих ребенка по вине участкового педиатора. Документы подтверждающие есть. Я хочу прикрепиться к другой поликлинике, которая находится дальше по расстоянию и не относится к нашему адресу. 1. На сайте данной поликлинике прочитала перечень документов, чтобы прикрепиться к поликлинике. Один из пунктов-документ, подтверждающий фактический адрес. Вопрос: - по закону, как я поняла мед. помощь оказывается без подтверждения фактического адреса, даже если я из другого города. Правомерно ли они написали? И если я фактически не проживаю рядом с поликлиникой - имеют ли они право отказать мне? 2. Если я прикреплюсь к данной поликлинике, смогу ли я получать молочку? Спасибо большое!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Если в договоре указано 2 адреса: прописки и проживания, на какой адрес должна приходить корреспонденция? Для корреспонденции указан адрес проживания, только шлют на адрес прописки, хотя я там не живу и сразу уведомила об адресе проживания.

Вопрос: В уставе ООО указан адрес местонахождения. Фактически ООО находиться по другому адресу (в том же районе и в том же городе) В перспективе еще предстоит смена фактического адреса (так как в настоящее время офис арендуем). Следует ли уведомить налоговую о том, что фактически ООО находиться по другому адресу нежили тот который указан в уставе и в какой форме это сделать. Спасибо.

В декларации на розничную торговлю алкоголем указано 2 адреса, юридический и фактический, внесены изменения в егрюл, где фактический адрес зарегистрирован как юридический, теперь юридический адрес совпадает с фактическим что делать с лицензией.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение