Повысят ли пенсионерам мвд

• г. Коломна

Повысят ли пенсии пенсионерам МВД в 2010 году.

Ответы на вопрос (2):

доживем - узнаем

Спросить
Пожаловаться

Одно из двух - или повысят или не повысят. Какой смысл задавать юристам такие вопросы? Задайте их правительству или парламентариям, которые это решают...

Спросить
Пожаловаться

Здравстуйте. В декабре 2014 года стали появляться слухи, что в 2015 году пенсия пенсионерам МВД повышаться не будет. Верны ли эти слухи и будет ли повышение пенсии пенсионерам МВД в 2015 году?

Всем ли неработающим пенсионерам повысят пенсию в феврале 2017 года. Зависит ли это от размера пенсии или всем будет индексация неработающим пенсионерам?

Повысят ли в 2017 году пенсию военным пенсионерам ФСБ?

В конце 2015 года пенсионерам была повышенна пенсия до прожиточного минимума, а работающим пенсионерам не повысили, повысят ли пенсию при увольнении с работы?

Квартиру купила в 2018 году не будучи пенсионером, в 2019 году выхожу на пенсию, могу ли я после назначения пенсии подать декларацию на возврат подоходного налога за 2015, 2016 и 2017 гг.

Узнал, что военным пенсию повысят на 7,5% в этом году. Будет ли повышена пенсия пенсионерам МВД, если да, то на сколько и когда?

Спасибо за ответ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Повысят ли пенсии военным пенсионерам МО с 1 января 2015 года?

Мне 64 года. Будет ли перерасчёт пенсии для пенсионера МВД? На пенсии с 2000 года (увеличилась за 20 лет с 720 рублей до 12 200 рублей), ветеран труда и социальная пенсия 2 197 рублей? Я работающий пенсионер. Когда поднимется вопрос о пенсионерах МВД, а не только военных? Никакими льготами для пенсионера МВД я не пользовался за 20 лет? Что мне положено? Поясните пожалуйста.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение