Можно ли выехать за границу через Белоруссию при наличии запрета в России. Спасибо.

• г. Москва

Можно ли выехать за границу через Белоруссию при наличии запрета в России. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Да, не законно только. Так увы нет

Спросить
Пожаловаться

Ввели общую базу должников России и Белоруссии? Или пока можно выехать через Белоруссию при российском запрете на выезд?

У меня запрет на выезд за границу России, могу ли я выехать через белоруссию.

У меня запрет на выезд за границу. Возможно через Белоруссию вылететь в другую страну, т.к. при пересечении границы РФ и Белоруссии поездом, паспорта не проверяются.

Могу ли я поехать в Белорусию при наличии запрета в Россию.. мне поставили запрет в Россию.

Мне интересует вот что: Если гражданин Армении прилетает в Россию через белорусию ставят ли ему штамп о пересечение границы белоруссии и россии? Просто есть человек которому поставили запрет в Россию и он хочет через Белорусию приехать в Россию.

У меня несколько исполнительных литов у приставов. Запрет на выезд за границу накладывается автоматически при наличии исп листа или должно быть дополнительное решение? И есть ли способы всё таки выехать за границу при наличии запрета? Спасибо!

Запрет на выезд за границу РФ,можно ли сейчас выехать через Белоруссию?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Здраствуте если гражданину азербайджана сделали запрет на выезд из России, может ли он выехать через границу Белоруссии.

Наша семья из Украины следует в Финляндию автомобилем через Белоруссию и Россию, при пересечении границы с Белоруссией в Гомеле в миграционную карту нам поставили красный штамп о въезде, при попытке пересечь границу Белоруссии и России нам было отказано под предлогом, что въезд через третьи страны в Россию запрещен, мы пересекли границу в другом месте просто через белорусскую деревню, где не было никаких кпп, сейчас мы остановились в Петербурге, а через несколько дней собираемся выехать в Финляндию, в Миграционных картах у нас стоит штамп въезда Гомель, будут-ли проблемы при выезде с территории России на границе с Финляндией, может быть следует посетить миграционную службу в Питербурге? Заранее спасибо за ответ.

Как узнать о наличии запрета на выезд и можно ли через Белоруссию пересечь границу с Украиной.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение