Кто имеет право увольнять в "новом облике" прапорщиков с сержантских должностей?

• г. Балашиха

Кто имеет право увольнять в "новом облике" прапорщиков с сержантских должностей?

Ответы на вопрос (2):

Тот кто принимал . Т.е. тот , кто подписывал контракт от лица МО

Спросить
Пожаловаться

Командиры воинских частей (учреждений), для которых штатами предусмотрено воинское звание "полковник" и имеющий кадровый орган.

Т.е, как правило, командир части, при новом облике - командир бригады.

Главное здесь - воинское звание. На какой должности состоит увольняемый - не имеет значение.

Спросить
Пожаловаться

По новому ФЗ №197-ФЗ сотрудники ФСИН могут получить прапорщиков в/с если имеют среднее профессиональное или высшее образование. Как быть с теми, кто имеет начальное профессиональное, которое по новому закону об образовании теперь называется средним профессиональным по подготовке квалифицированных служащих?

Какая будет компенсация за съем жилья для военнослужащих Ввмвд России для сержантских и рядовых должностей в новосибирской области? С уважением!

Меня собираются уволить по сокращению штата, я беременна, но мне отвечают, что мою должность сокращают, а вакантных должностей нет. Имеют ли право меня увольнять? Мои действия в данном случае. Спасибо. Юлия.

Имеет ли право работодатель отслеживать поиск новой работы штатным сотрудником, посредством размещения резюме на федеральных сайтах поиска работы, и обнаружив его увольнять?

У нас 5 этаж мед,4 подъезда, хрущ кирпич. Могу ли я и ДР соседи как собственники с помощью протокола осс обязать произвести отделку фасада дома новым способом для привлекат архитект облика здания нашего мед, новый стиль и новые Арх элементы?

Как это сделать? Кто должен будет сделать отделку фасада? Хотим новый Арх облик мкд. Могут ли разрешить? Нужны ли спец разрешение и от кого?

Исполняющий обязанности не имеет право подписывать на себя приказ о совмещение должностей, будут прослеживаться коррупционные действия в организации. Вопрос: Кто имеет такое право подписи, если в организации нет директора?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Территориальный орган Минфедерации РФ по Самарской обл. был преобразован в Управление по делам миграции УВД Самарской обл.. С какой формулировкой увольнять сотрудников, отказывающихся от предложенных более низких должностей с меньшим окладом? В новом штатном расписании их прежние должности отсутствуют.

, как ее правильно оформить по старому Кодексу и по новому, что указать в графе основания для записи? Далее: кто должен сделать запись об увольнении (подписать), имеет ли право увольнять (издавать приказ, делать запись) вновь назначенный директор?

Александр.

Я нахожусь в отпуске с 14 января 2008 года мне предложили новое место работы на новом месте более выгодное чем прежнее. Теперь мне говорят что меня не имеют право уволить со старого места работы до оканчания отпуска до 12 фквраля. Правы ли они что мне можно сделатью все говорят что отдел кадров не иметт право меня задерживать т к я увольняюсь по собственному желанию всеравно я должна буду вернуть част своих отпускных кто прав? Что можно сдео=лать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение