Просрочка на кредитной карте Сбербанка - возможное воздействие на зарплату и выплату штрафов

• г. Каменск-Уральский

Такой вопрос у меня есть кридитная карта сбербанк, лимит 40 тыс руб просрочек никогда не было, на данный момент просрочка на 7000 тыс рублей за 1.5 месяца мне сказали что какието штрафы у меня. Они сказали что если будут поступления на другие карты сбербанка то они будут все списывать и плюс что штраф все равно будет идти на эту ссумму каждый день, могут ли они вычесть все 7 тыс руб при зарплате 13000 с зп карты.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Если в договоре есть пункт о безакцептном списании, то это возможно.

Спросить
Пожаловаться

Если на банковской карте сбербанк наложили арест судебные приставы есть долг карта пенсионная устраиваюсь на работу зарплату буду получать на карту сбербанка сколько будут списывать приставы с карты.

У меня есть кредитная карта в сбербанке зарплату я получаю на карту сбербанка появились просрочки по этой карте суда не было но сбербанк загнал мою карту в минус чек с банкомата не показывает что на карте минус только на экране банкомата.

Есть зарплата карта сбербанка также есть карта кредитная сбера с зарплатой карты сбербанк снимает все начисление, если заблокировать карту зарплату сможет ли сбер снять деньги.

У меня есть кредитная карта и еще несколько карт Сбербанка. По кредитной карте я давно не платил, у меня там долг банку более 50000 рублей. В мае приставы наложили арест на счета в Сбербанке, чтобы взыскать вносы в пенсионный фонд. В результате у меня на всех картах минус 68 000 рублей (50000 Сбербанк и 18000 ПФ). Суда по взысканию долга по кредитной карте не было.

В декабре я открыл новую карту чтобы получать зарплату. Так сбербанк списывает поступления в счет погашения долга по кредитной карте. В результате у меня денег нет на еду. Приставы сняли арест со счетов в Сбербанке.

Что мне сделать, чтобы деньги в погашение долга по кредитной карте не снимали с зарплатной карты?

Перекредитоваться с текущей просрочкой просрочка пока меньше месяца. Общая сумма кредита и кредитной карты 80 тысысПросрочки на данный момент вБралх. Кредит в сбербанке на 3 года 3 тысыс осталось оплатить 16800 кредитная карта сбербанкатысмит 30 тыс весь исчерпан. Просрочка по моей вине не даплатил просто. Зарплата 14 тыс работаю офицально.

Устроился на работу, зарплату перечисляют на карту сбербанка, а у меня в сбербанке кредитная карта, и теперь сбербанк снимает всю зарплату в счёт погашения кредита, имеют ли они право, Спасибо.

Здравствуйте, мой вопрос по кредитной карте. У меня есть кредитная карта сбербанка лимитом на 18.000, просрочка есть но 3.000. Много лет назад я брал от салона Евросеть карту кукуруза лимитом на 9.000 и не вернул. Сбербанк я сейчас оплачиваю, и в Сбербанке мне сказали что я не нахожусь в черном списке, загашу просрочку или полностью есть шансы у меня оформить новую кредитную карту в другом банке?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Получаю пенсию по потере кормильца на ребенка, но дебетовая карта в сбербанке оформлена на меня. Образовалась просрочка по кредитной карте сбербанка. Сегодня списали с дебетовой карты всю пенсию в счет погашения задолженности по кредитной карте и заблокировали её до полного погашения. Я временно не работаю. Вопрос: имеет ли право сбербанк списывать пенсию ребенка, ведь это не зарплата. Спасибо!

Мне 62 года. Зарплата 9000 руб (карта ВТБ 24), пенсия 8000 (КАРТА СБЕРБАНКА). С пенсии 50% высчитывают в счет кредитного долга. Есть кредитная карта сбербанка ежемесячная оплата - 5000 руб. На данный момент оплачивать ее не могу. Имеет ли право сбербанк наложить арест на карты?

Я получаю зарплату по карте сбербанк, у меня есть вторая карта кредитная. По кредитной карте просрочка. Сейчас я сижу в декрете. Могут ли сбербанк списать с заработной карты на кредитную карту. Договор я не подписывала о списании по карте. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение