На том прадприятие где я работою, меня главный технолог хочет перевести на другую должность без моего согласия

• г. Прокопьевск

На том прадприятие где я работою, меня главный технолог хочет перевести на другую должность без моего согласия, имеет ли он на это право?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Евгений, добрый день!

При переводе на другую постоянную работу обязательно требуется письменное согласие самого работника в соответствии с требованиями трудового законодательства. Без согласия работника возможен перевод на другую работу временно (на один календарный месяц).

Спросить
Пожаловаться

Я работаю в госкомпании. Директор хочет перевести меня с одной должности на другую, чему я категорически против. Имеет ли он право сделать это без моего согласия? Спасибо.

Заранее благодарю за ответ. Имеет ли право работодатель перевести меня на другую должность в этой же организации без моего согласия (с должности кассира на должность бухгалтера по зарплате).

Имеет ли право руководство шахты, на которой я работаю горным мастером, перевести меня без моего согласия на другой участок, в той же должности?

А назначить меня в принудительном порядке на другую, вышестоящую, должность?

Работаю учителем в школе, пенсионер. Имеет ли право директор школы без моего согласия, перевести меня на другую должность.

Меня зовут Шилова Л М Я работаю в ГБУ ЖИЛИЩНИК района КОНЬКОВО в Москве в должности главный диспетчер У нас с одной из диспетчеров вышел скандал и руководитель хочет меня перевести на другую диспетчерскую она находится в том же районе на ту же должность Имеет ли руководитель перевести меня без моего согласия - результаты поиска

Имеет ли право начальник перевести меня на другую должность в этом же отделе без моего согласия?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я ст.пр-к служу на должности фельдшера поликлиники. Без моего согласия меня хотят перевести на другую должность (фельдшера учебного центра). Имеет ли командование такое право?

Я пенсионер, работаю кассиром в столовой. Имеет ли право работодатель перевести меня без моего согласия по производственной необходимости на другую должность?

Наше предприятие находится сейчас в режиме простоя по экономической ситуации. Руководитель хочет перевести меня без моего согласия на руководящую должность структурного подразделения, т.к. прошлый руководитель этого структурного подразделения увольняется. Я переводиться не хочу, моя квалификация и уровень образования не соответствуют этой должности. Имеет ли право руководитель перевести меня без моего согласия и как мне быть в данной ситуации? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение