Какое следственное действие необходимо произвести в данной ситуации?

• г. Санкт-Петербург

Скажите вот в материалах дела есть информация о том, что гражданин прячет похищенное в своем гараже.

Какое следственное действие необходимо произвести в данной ситуации?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Так вы Анна Юрьевна из Питера или Екатерина Геннадьевна из Москвы. Определитесь наконец и на этом сайте не морочьте головы юристам.

Спросить
Пожаловаться

В материалах дела есть информация о том, что гражданин прячет похищенное в своем гараже.

Какое следственное действие, будет произведенно в данной ситуации?

Спасибо.

Скажите пожалуйста. Органами предварительного расследования был привлечен в качестве обвиняемого мужчинакоторый работая экспедитором торговой базы, при получении товаров со склада для доставки в торговый центр совершил хищение светильников, кофемолок, электромиксеров. В материалах дела есть информация о том, что он прячет похищенное в своем гараже.

Какое следственное действие будет произведенно в данной ситуации?

И есть ли процессуальный порядок его производства?

13. В ходе производства неотложных следственных действий по факту кражи оперуполномоченный уголовного розыска установил, что похищенные из магазина ценности спрятаны в расположенном на территории ГСК «Сирена» гараже, принадлежащем Юсупову.

Какое следственное действие необходимо провести в данном случае? Каков порядок проведения этого дейст вия?

Существует информация, которую гражданин хочет передать в Роспотребнадзор, но он бы хотел остаться анонимным. Может ли эту информацию передать в виде заявления другой гражданин (посредник) и не раскрывать свой источник информации?

Какое решение может быть в данном случае?

А если дело передадут в следственные органы, может ли в этом случае посредник не выдавать гражданина -- источник информации?

Допустимо ли следственное действие опознание, если потерпевший указал на обвиняемого описав его действия и на статиста, стоящего рядом, и тоже описав его действия. То есть одно следственное действие и познаны ДВА объекта. Все это в одном следственном действии опознания.

Здравствуйте. Как узнать где открыто наследственное дело? Скорее всего было Завещание (наследодатель говорил об том, но точной информации нет..) Наследодатель: гражданин РФ, проживал в Московской области. Наследственная масса находиться в РФ и в Грузии. Наследники в РФ открыли наследственное дело и утаивают информацию.. Есть еще наследник, гражданин Грузии, от которого другими наследниками утаивается информация по наследственному делу.

Может быть есть единый реестр наследственных дел? Нужен алгоритм действий в сложившейся ситуации.

Заранее, спасибо!

С 5 июля 2016 года в отношении меня проходят следственные действия в Следственном комитете ст 319 укрф, в следственном комитете была, показания давала, на 16.08.2016 информации о том возбужденно ли уголовное дело или нет, мне не поступала,30 суток прошли, могут ли дело возбудить задним числом, в какие сроки мне ждать уведомления об отказе или возбуждении уголовного дела.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Недавно купил гараж возле своего дома, гараж самый крайний возле него есть площадка под автомобиль, напротив моего гаража есть еще ряд гаражей между нами проходит дорога. Недавно дошла до меня информация что два соседа которые имеют гаражи на против меня, хотят самостоятельно расширить дорогу ближе к моему гаражу и снести мою площадку, где я ставлю свой автомобиль. Даже не знаю как мне поступить в данной ситуации, выкупать землю возле своего гаража или что делать в таких случаях.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение