Если да, то при каких условиях и по каким статьям можно уволиться так быстро?

• г. Санкт-Петербург

Слышала, что вышел новый закон об увольнении по собственному желанию за 2-3 дня (без 2-х недельной отработки). Правда ли это? Если да, то при каких условиях и по каким статьям можно уволиться так быстро? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Анна, увольнение может быть завизировано руководителем и без отработки, так было всегда, на усмотрение руководителя, но отработку в 2 недельный срок, никто не отменял.

Спросить
Пожаловаться

Я устроился в компанию СНПХ по срочному трудовому договору, у меня последний день двух недельной стажировки, могу ли я уволится без отработки? Слышал что вышел новый закон об увольнении без стажировки. Это правда?

Является ли сейчас отработка 14 дней со дня увольнения по собственному желанию обязательной? Либо, что можно сделать, что б уволиться можно было без отработки? Заранее большое спасибо.

Говорят, что вышел закон, что каждый может уволиться по собственному желанию без отработки 2 недели. Правда ли это и где это можно найти и почитать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Если я еще не отгулял 2-х недельный отпуск за 2016 год, я могу рассчитывать на увольнение по собственному желанию без 2-х недельной отработки.

Пожайлуста, можно ли уволиться по собственному желанию во время испытательного срока без 2-х недельной отработки? Заранее благодарен.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение