Если да, то с каких доходов либо начислений?

• г. Городец

Осуществляются ли вычеты по исполнительному листу с физ. лица по задолженности по кредиту во время нахождения данного лица в декретном отпуске по уходу за ребенком? Если да, то с каких доходов либо начислений?

Ответы на вопрос (1):

Конечно. Если нет дохода, то с имущества кредитора.

Спросить
Пожаловаться

Если есть решение суда о взыскании задолженности по кредиту, и есть исполнительный лист на поручителя с которого взимается задолженность, а сама я нахожусь в декретном отпуске по уходу за ребенком, не работаю, и никаких доходов не имею, в собственности нет никакого имущества. Можно ли как нибудь сделать к примеру банкротство физ. лица или что нибудь на подобие?

Действительно ли во время нахождения в ежегодном оплачиваемом отпуске если я оформил больничный лист по уходу за заболевшим ребенком, то период нахождения на больничном листе присоединяется к продолжительности отпуска?

С февраля 2014 г. я нахожусь в декретном отпуске по уходу за ребенком до 3-х лет. С 19 ноября ухожу в новый декретный отпуск (30 недель беременности). за первого ребенка декретные рассчитывали за период с 2012-2013 гг. как будут начисляться декретные на второго ребенка, если я нахожусь до сих пор в декретном отпуске по уходу за первым ребенком. Надо ли мне писать на работе какие либо заявления? И могут ли они взять в рассчет время нахождения в декретном отпуске?

По следующему вопросу: У мужа на работе по исполнительному листу из зарплаты вычитают 30% в счет банка из-за кредита. Пристав отослала второй исполнительный лист по задолженности перед ЖКХ. Процентную ставку подняли до 50%. Можно ли понизить ставку, либо отложить выплаты по второму исполнительному листу? Я не работаю по уходу за ребенком. Других доходов в семье нет. Остаток после вычета 30% уже является меньше, чем прожиточные минимумы на мужа и двоих детей. Как быть?

Имею задолженость приставов. Вычеты по исполнительному листу производились из зарплаты. Сейчас в декретном отпуске. Будут ли производиться вычеты после выхода из декрета?

Как идет удержание по исполнительному листу задолженности по кредиту у ответчика, не имеющего дохода (находящегося в отпуске по уходу за ребенком)?

А какой срок исполнения по исполнительному листу о взыскания задолжности по кредиту с физ лица?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 1,5 лет. Будут ли с меня высчитывать по исполнительному листу за задолженность по кредиту с пособия по уходу за ребенком?

Могу ли я, находясь в декретном отпуске по уходу за ребёнком до 3 х лет, как физ лицо сдать совместную собственность с супругом в аренду юридическому лицу, работая на государственной службе.

С каких доходов могут производить удержание по исполнительному листу, если я являюсь матерью одиночкой и на сегодншний день нахожусь в декретном отпуске?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение