При удостоверении нотариусом каких из перечисленных документов существуют ограничения, касающиеся личности рукоприкладчика?

• г. Грозный

При удостоверении нотариусом каких из перечисленных документов существуют ограничения, касающиеся личности рукоприкладчика?

Ответы на вопрос (1):

Прошу Вас скорректировать ваш вопрос!

С Уважением

Спросить
Пожаловаться

Удостоверение личности офицера ВС РФ является ли документом удостоверяющим личность гражданина РФ для работы с банком.

Могу ли я после лишения водительского удостоверения, по истечению срока лишения получить водительское удостоверение по временному удостоверению личности?

При получении водительского удостоверения в особых отметках было ограничение по найму в связи с медицинскими показаниями, сейчас этих ограничений нет. Как это исправить в водительском удостоверении?

Заказали билет на поезд по украинскому паспорту, паспорт забрали при подаче документов на паспорт рф,выдали временное удостоверение личности, возникнут ли проблемы при посадке на поезд по этому удостоверению.

Если подпись рукоприкладчика не удостоверена нотариусом, сделка является недействительной?

Смена паспорта - выдали временное удостоверение личности. С удостоверением уехал в другой город. Срок удостоверения заканчивается. Продлят ли мне его в другом городе? Или можно будет купить жд билет по просроченному временному удостоверению личности?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Является ли медицинская книжка документом удостоверяющим личность, при отсутствии других документов? На какие положения каких статей можно ссылаться?

Что включают в себя меры по ограничению вооружений и разоружению? Назовите основные международные акты, касающиеся ограничения вооружений и разоружения.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение