Вопрос производится удержание алиментов с компенсации за молоко (вредникам)?

• г. Барабинск
Ответы на вопрос (2):

Нет.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте, Алексей!

Нет не производится.

В.Н.

Спросить
Пожаловаться

Добрый день! Сотрудник принес нотариально заверенное соглашение на уплату алиментов на несовершеннолетнего ребенка с удержанием 40%. Также с его зар. платы производятся удержания по исполнительному листу в пользу банка 50%. Какой процент удержаний можно производить и какая очередность удержаний.

20.11.14 получила судебный приказ для приставов об удержании алиментов с бывшего мужа. 26.11.14 приставы выслали постановление работодателю об удержании (в постановлении указано удержание с 20.11.14). 19.12.14 работодателем был получен исполнительный лист на удержание. Когда будет производиться удержание?

Удержание по исполнительному листу производится один раз в месяц? И должна ли организация, которая будет производить удержания из зарплаты уведомлять работника об удержании по исполнительному листу?

Из дохода производится удержание 50% алиментов По исполнительному листу о взыскании задолженности по кредиту удержания увеличились до 70 %. Если поступит еще один исполнительный лист о взыскании алиментов на 2 детей, каким образом будет производится взыскание?

Исполнительный лист на удержание алиментов - 70% из заработной платы. В каком размере надо провести удержание из з/платы? Ограничения удержаний согласно ТК ст.138 - 70%, это включает все удержания и НДФЛ?, спасибо.

Из дохода производится удержание 50% алиментов. По исполнительному листу о взыскании задолженности по кредиту удержания увеличились до 70 %. Законно ли это и что можно сделать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как производится расчет алиментов в том случае, если в организации объявлен простой? Удержания производятся с фактически полученного заработка? Будет ли расти долг?

Из дохода производится удержание 50% алиментов По исполнительному листу о взыскании задолженности по кредиту удержания увеличились до 70 %. Если поступит еще один исполнительный лист о взыскании алиментов на 2 детей, каким образом будет производится взыскание? Имеет ли исполнительный лист по алиментам приоритет перед исполнительным по кредиту.

Если организация выплачивает аванс сотруднику фиксированной суммой, у сотрудника имеется удержание по исполнительному производству, обязана ли организация производить удержания с этого аванса. Удержания по испол. Произ. Производятся после удержания подоходного налога, а по налоговому законодательству налог с зарплаты удерживается один раз в месяц при окончательном расчёте по итогам каждого месяца. Удержание по исполнит. Производству производится тоже при полном расчёте, в полном размере. Является ли это нарушением закона?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение