Прошу подсказать, сколько даётся времени на гарантийный ремонт холодильников?

• г. Красноярск

Прошу подсказать, сколько даётся времени на гарантийный ремонт холодильников?

Ответы на вопрос (1):

Срок ремонта не может превышать более 45 дней, при условии, что стороны оговорили его в письменной форме. Срок гарантии не может быть меньше срока установленного производителем.

Спросить
Пожаловаться

Сколько времени могут ремонтировать телевизор? В квитанции, которую выдали в сервисном центре сроков окончания ремонта нет. Пошёл четвё ртый месяц. Ремонт не гарантийный.

Шлифмашинка на гарантии. Она перестала работать. Сдал в сервисный центр на гарантийный ремонт. Сколько днеё даётся на ремонт и как они считаются: календарные или рабочие? Имею ли я право отказаться от этой машинки после ремонта?

Сколько дней в сервисном центре даётся на гарантийный ремонт что бы ответили что ремонту не подлежит и дали заключение или требуется ждать деталей. Я понимаю 45 дней это конечный результат.

Купил мобильный телефон, а он неисправен забрали в ремонт, прошло 35 дней, а результата все нет. сколько должен происходить гарантийный ремонт и по истечении времени гарантийного ремонта как решить проблему.

Телевизор отдан на гарантийный ремонт сколько времени они могут его ремонтировать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите пжалуйста по закону сколько времени составляет гарантийный ремонт сот. телефона?

Сдал планшет в гарантийный ремонт. Сегодня 43 день ремонта - высветилась надпись о статусе отказа в ремонте, т.к. не признано гарантийным случаем. В установленый срок вернуть планшет они не успеют. Что я могу потребовать с них?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение