Скажите пожайлусто, мой брат осужден по ст.111, ст.162, может ли он попасть под амнистию, если 1/3 срока отсидел

• г. Домодедово

Скажите пожайлусто, мой брат осужден по ст.111, ст.162, может ли он попасть под амнистию, если 1/3 срока отсидел, ст.158 условно плюсовалось 4 года, всего 9 лет.

Ответы на вопрос (1):

под амнистию подпадают статьи по преступлениям небольшой и средней тяжести

какой будет амнистия 2010, если она только, будет, в настоящее время неизвкстно

Спросить
Пожаловаться

Скажите пожалуйста, он сможет попасть под амнистию?

Мой брат осужден второй раз ст 162 часть 2, отсидел половину срока (из 5 лет). Может ли он попасть под амнистию в 2010 году, если при первом осуждении он уже был амнистирован?

Мой муж осужден по статья 111 часть 1 в 2011.02.Дали 3 года+5 лет не отхоженых условно. Всего 8 лет. Может ли он попасть под амнистию.

Дравствуйте. Брату 23 года, осужден по статьям 111, част 2, и по стате 115 част 2, дали 4 Года, отсидел 2 года. Скажите, может ли он попасть под амнистию в 2010 году? И Будет ли она вообще?

мог попасть под амнистию или если не попадает то ему могут скинуть со срока.

Скажите пожалуйста, попадает ли мой друг под амнистию? Он осужден по статье 158 часть 2 пункт В, дали ему 2,6 года общего режима, но он отсидел 6 месяцев. Сидит он первый раз, но был осужден при условном наказание. И скажите попадет ли он под анистию не отсидев пол срока? Спасибо заранее!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Дравствуйте. Брату 23 года, осужден по статьям 111, част 2, и по стате 115 част 2, дали 4 Года, отсидел 2 года и 2 месица, асталной срок он вышел по удо Скажите, может ли он попасть под амнистию в 2010 году? И Будет ли она вообще?

Моего сына осудили статья 158 часть 2 уже отсидел 2 года общий срок четыре года до этого был условна осужден может ли он попасть под амнистию? Спасибо.

Муж осужден по 158, ч.1 условно, но так как не отмечался, заменили на реальный срок, дали 2,1, отсидел 1,5 может попасть под амнистию?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение