Когда запретят курить на лестнице в парадной?B какие часы разрешен строительный шум? Спасибо.

• г. Санкт-Петербург

Когда запретят курить на лестнице в парадной?B какие часы разрешен строительный шум? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

И сейчас запрещено, штраф по КоАП, т.к. подъезд обещественное место.

Запрещен с 22 до 7 утра.

С уважением,

Александров Е.Н.

Спросить
Пожаловаться

В какое время рпзрешен строительный шум и в какие дни по ярославской области! Спасибо.

Рядом с моим домом ведутся строительные работы, т.е. Строительный трест снес несколько домов, чистится площадка для строительного дома. До скольки часов может быть строительный шум. Т.е. меня интересует закон о тише при строительных работах. Спасибо.

Скажите, пожалуйста, со скольки разрешен строительтный шум в квартире г.Казани. Спасибо!

До скольки разрешен строительный шум в Новосибирской области?

Строительный шум после 19.00 в многоквартирном доме разрешён?

Скажите пожалуйста разрешено ли курить в парадных жилых домов... Соседи надоели, живём в общежитии, на лестнице постоянно курят и на просьбы закрывать на лестницу дверь отвечают, что закрывайте дверь в секцию и в комнату, так они и так закрыты, а дым валит прям в комнаты... как с этим бороться? К участковому идти бесполезно потому что сам тоже курит на этой же лестнице, когда приходит в гости...

Я работаю в большой организации. На все наше здание раньше было несколько мест, где разрешали курить, в том числе и на пожарной лестнице, которая находится рядом с моим кабинетом. Лестницу и этаж разделяет дверь, через которую постоянно ходят люди (поэтому дверь нечасто закрывается). Курят в основном на 1 этаже лестницы. Но весь дым поднимается к нам - на 4 и 5 этажи. На лестнице (по которой мне необходимо раз 20 в день подниматься-спускаться) дышать нечем. Да и двери между лестницей и этажами не спасают, поэтому пахнет и на этажах, и в кабинетах. В связи с принятым недавно законом о курении все курящие с нашего огромного здания ходят на эту лестницу курить (т.к. это специально отведенное место). И стало еще сильнее, мягко выражаясь, пахнуть табаком. Работодатель установил вентиляцию на первом этаже лестницы, но она работает не постоянно, а только когда ее включат сами сотрудники (а включают редко), поэтому толку никакого. Огнетушитель на первом этаже лестницы также есть. Скажите, пожалуйста, правомерно ли это всё (расположение места для курения на лестнице в непосредственной близости от некурящих) по отношению к нам - некурящим сотрудникам?

Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Можно ли включать музыку в квартире в дневное время? И какой уровень Дб допустим? Прочла много статей где написано, что допустим уровень 50 дб. Он сравним с обычным разговором. Шум пылесоса 90 дб.. получается включая пылесос или телевизор я уже нарушаю закон. Или музыка приравнивается к строительном у шуму? Т.к. в определение часы строительный шум разрешен.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение