К кому можно обратиться за помощью в этом вопросе, сколько стоит услуга и какие документы готовить?

• г. Москва

В моем доме-новостройке район Дорогомилово жители начали через суд получать свидетельство о собственности.

К кому можно обратиться за помощью в этом вопросе, сколько стоит услуга и какие документы готовить?

Желательно ЗАО.

Ответы на вопрос (1):

Анастасия, вообще-то надо уточнить с документами конкретно Вашу ситуацию. За помощью обращайтесь к тому или иному специалисту (юристу, адвокату), стоимость услуг уточняется при личном обращении.

Спросить
Пожаловаться

Земельный участок, построенный на нем дом находятся в собственности матери. Свидетельства на собственность имеется. Квартира в собственности отца. Свидетельство на собственность имеется. Необходимо переоформить все на меня.

Как оформить все это через договор дарения?

Кто составляет данные договора?

Какие документы необходимо предоставить, ктоме свидетельств о собственности?

Сколько все это будет стоить?

Здравствуйте! Как получить 2 свидетельства о праве собственности? В доме у нас 3 собственника-я,бывший муж и сын. Своё свидетельство на свою часть доли я получила ещё при Украине через БТИ. А сейчас они этим не занимаються. Это было не так дорого. Дом приобрели путём мены. Бывшено хозяина уже нет в живых. Юрист, который этим занимаеться, говорит, что надо через суд теперь доказывать, что ты имеешь к этой недвижимости какоето отношение. Скажите, как получить свидетельство о праве на собственность и к кому обратиться и прав ли юрист? Сколько это будет стоить? Огромное спасибо!

Какие документы нужны для вступления в собственность при покупке квартиры через ипотеку. И сколько это будет стоить, если обратиться за помощью к агентам? Квартиру приобретаем во Всеволожском районе...

Выплату на ритуальные услуги не можем получить. Свидетельство о смерти моего отца выдано по Казахстанскому паспорту (там не указано отчество), а проживал он в России на основании Вида на Жительство. В моем свидетельстве о рождении отец записан с отчеством. Сказали подтвердить родство через суд. Какие документы желательно предъявить, чтоб выйграть суд.

Как получить 2 свидетельства о праве на собственность? В доме у нас 3 собственника-я,бывший муж и сын. Своё свидетельство на свою часть доли я получила ещё при Украине через БТИ. А сейчас они этим не занимаються. Это было не так дорого. Дом приобретён путём мены. Бывшего хозяина уже нет в живых. Юрист, который этим занимаеться, говорит, что надо через суд теперь доказывать, что ты имеешь к этой недвижимости какое то отношение. Скажите, как получить свидетельство и к кому обратиться и прав ли юрист. Сколько это будет стоить? Огромное спасибо!

Кому и куда обратиться по вопросу начало процедуры банкротства? Какие документы, сколько стоит проведение процедуры? Как долго длится процесс?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Планирую обратиться к адвокату для обращения в суд, чтобы получить свидетельство о праве собственности на квартиру в новостройке, не сданной в эксплуатацию. Сколько денег надо приготовить для оплаты услуг адвоката?

Как оформить дом через суд, какие документы требуются и сколько это будет стоить?

Дома нет в КУМИ.

Квартира куплена в новостройке, уже сдал документы на регистрацию. Но хотелось бы получить свидетельство не через месяц, а а через 4 месяца.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение