Общий трудовой стаж составляет почти 30 лет.

• г. Ярославль

Мне 46 лет - 7 лет и 2 месяца "чистого" трудового стажа по 1 сетке - Подскажите пожалуйста, когда я имею право получения трудовой пенсии? Общий трудовой стаж составляет почти 30 лет.

Ответы на вопрос (1):

Татьяна, если есть желание обратитесь в личную почту.

Спросить
Пожаловаться

Я ушла на пенсию в 1999 году, когда мне исполнилось 55 лет. Имею общий трудовой стаж 38 лет. Насколько я знаю для получения максимальной пенсии необходимо 40 лет трудового стажа. Сейчас я вновь устроилась на работу. Будет ли мне перерасчитана пенсия до максимального значения если я доработаю недостающие 2 года трудового стажа? Заодно подскажите звание "ветеран труда" получают только при наличии наград?

Имею 11 лет 6 месяцев подземного стажа (по 1 сетке) и 9 лет 3 месяца крайнего севера (Мурманск). Общий стаж 27 лет. Мне 47 лет. Скажите пожалуйста, когда мне можно оформить пенсию.

Имею 10,5 лет трудового стажа по 2 й сетке. Сейчас работаю по 1 й сетке уже 2 года. Подскажите, будет ли приплюсовываться стаж по 1 й сетке к стажу по 2 й для досрочного ухода на пенсию по вредности?

По назначению пенсии. Я имею общий трудовой стаж 19 лет, из них 18 лет стаж работы по 1 сетке. На данный момент мне 41 год, я не состою в официальных трудовых отношениях. Вопрос: достаточно ли мне официального трудового стажа для оформления пенсионного обеспечения в 50 лет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите пожалуйста, как учитывается общий трудовой стаж при начислении пенсии? Чем больше общего трудового стажа, тем больше пенсия?

Мне 11 июля 2020 года исполнится 55 лет. Общий трудовой стаж составляет 35 лет, из них 12 лет педагогического стажа. Когда я имею право выйти на пенсию и могу ли я получить ветерана труда.

Женщина 45 лет. Общий стаж работы в г.Архангельске 20 лет, из них чистого стажа водителем трамвая 4 года и чистого стажа машиниста мостового крана 10,5 лет. Имею ли я право на льготную пенсию. Прндприятие вот-вот закроеться.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение