Меня интересует: правда ли этот оклад столько и составляет или его повышение проходит мимо работников?

• г. Канск

Дело в том, что я работаю в детском санатории г.Канска, санитаркой, оклад 1500 и давно уже не поднимался. Меня интересует: правда ли этот оклад столько и составляет или его повышение проходит мимо работников? И куда обратться, в бухгалтерии ни чего не говорят. За ранее благодарна за ваш ответ.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Ольга! Минимальная заработная плата по России составляет 4330 рублей. Вам нужно обратиться в трудовую инспекцию Вашего города, с письменным заявлением.

Спросить
Пожаловаться

Я работаю воспитателем в оздоровительном детском санатории, повышения зарплаты, как бюджетникам, в 2016 г. нам не было, и, говорят, что не положено, т.к. у санатория нет лицензии на учебную деятельность. Правомерно ли это?

Как я могу добиться повышение оклада, говорят что шас не по разрядам, я работаю специалистом по кадрам ичто мой голый оклад составляет 2382 р. Хотя у меня стаж именно по этому штату состовляет 6 лет и 8 мес. Скажите пожалуйста какая зарплата должна быть у меня.

И к кому можно обратиться чтобы мне подняли оклад?

Я работаю помощником фармацевта в частной аптеке! Меня интересует такой вопрос может ли мои оклад быть меньше прожиточного минимума! ПРожиточный минимум на данный момент в Бийске для трудоспособных составляет 7022, а мой оклад 5600. В бухгалтерии говорят, что эта ставка фиксированая и не от чего не зависит!

Я работаю в фирме 4 года инженером. И подумал о том, чтобы попросить повышение оклада и соответственно заработной платы в целом. Я попросил у директора повышения зарплаты в устной форме, на что директор ответил, что подумает. Думает он уже полгода! У меня оклад 12000 р., в то время как у техника который не работает и года оклад 15000 р.! И в целом у меня оклад меньше чем у остальных! Могу ли я считать это предвзятым отношением, и что посоветуете мне делать в этой ситуации, как добиться повышения зарплаты? Может написать в письменном виде?

Я работаю противотуберкулезной больнице санитаркой когда будет повышение зарплаты и на сколько? Говорят с октября месяца но че то наша бухгалтерия говорят об обратном что зарплата пока не повысят.

Помогите пожалуйста. В декабре 2014 года нам работником ДОУ принесли бумаги о подписании. На повышения оклада. Что мы и сделали. Подписали их. А сейчас я ушла на больничный, и после выхода на работу, получила расщетный лист, где мой оклад в половину меньше чем был в ноябре и декабре прошлого года. Что мне делать? И права ли бугалтерия? Можно ли понижать оклад не предупредив об этом работников?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Работаю в спортивной школе, 4 года оклад и надбавки не меняются, при том что мрот каждый год повышают. Оклад при этом больше мрот. Имеем ли мы право на повышение оклада (который больше мрот в 1.5 раза) при ежегодном повышении мрот?

Нужна ваша консультация! Проживаю в ЗАТО г. Вилючинск, работаю в МУК ЦКД (культура), оклад после повышения составил 2370 рублей, районый коэффициент 80, северные надбавки 80, и получаю естественно меньше прожиточного минимума, и это не самый маленький оклад, есть оклады по 1550 рублей, дело в том что куда то в квитке пропала строка ЗАТО, подскажите законно ли это? И сколько мы должны получать по закону, какой минимальный оклад действует по Камчатскому краю, какие выплаты действительно нам должны выплачивать!

Бухгалтерия больницы снижает зарплату, в июле 2016 я получила 15000 с подработкой! Указ 597 копейки, ещё заявили, что медсестра будет получать одинаковую зарплату с санитаркой как добиться проверки бухгалтерии, добиться правды хоть немного, к кому обратиться!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение