Давление матери - Жена подает на развод, но она не работает и заканчивает учебу - у меня есть шансы оставить ребенка с собой?

• г. Владимир

Жена подала на развод, но заявление писала под давлением матери я при этом присутствовал, она не работает заканчивает учится, не хочу сними оставлять ребенка у меня есть какие - нибудь шансы оставить ребенка с собой.

Ответы на вопрос (2):

Вам необходимо будет доказать неблагонадежность жены, либо её неспособность материально обеспечить ребёнка. При этом у Вас, как минимум, должна быть жил. площадь для ребёнка и достойный официальный заработок.

Спросить
Пожаловаться

Да, Вы имеете право в судебном порядке поставить вопрос об определении места жительства ребенка с Вами. У Вас с женой равные права по воспитанию ребенка в соответствии с СК РФ.

Спросить
Пожаловаться

Племянник военнослужащий. Хочет развестись с женой и оставить общего ребёнка с собой.. Жена не работает. И не стремится к этому.. Имеет задолженности перед банками.. Каковы шансы у племянника при разводе оставить ребёнка с собой.

Моя жена подала на развод. У нас сын 6 ти лет. На развод я согласен, т. к. она стала изменять мне пока я работал по вахте. Но я хочу оставить ребенка с собой, какие факторы могут убедить суд принять решение в мою пользу? С учетом того, что у меня есть свидетели подтверждающие недобросовестное отношение матери к ребенку (гуляла).

Прожили с женой 17 лет. Сейчас у нас, сын и 2 ребенка под опекой. Жена хочет подать на развод. Живем в квартире принадлежащей моей матери. Жена не работает. Имеется микрогрузовик и микроавтобус. Грузовик оформлен на меня, а микроавтобус который я купил оформил на жену. Жена претендует на все имущество в доме. Говорит, что она его покупала. Я занимался обустройством дома-.Обустроил в доме туалет, душь и многое другое. Вообще суть вопроса в том-как я могу при разводе оставить автомобиль офрмленный на жену за собой? Есть ли какие нибудь варианты?

Я работаю вахтовым методом по месяцу. Жена сильно пьёт,ребёнком (7 лет) не занимается. При разводе есть ли у меня шансы оставить ребёнка с собой.

У меня жена подала на развод, объявив что у нее есть другой. У нас есть сын 3 года, очень хочу оставить ребенка после развода у себя. Жена пугает что любой суд отберет у меня ребенка, что делать? При каких условиях суд может оставить ребенка с отцом? Очень нужна помощь помогите пожалуйста.

Жена подала на развод. До развода я могу забирать ребёнка без её согласия если согласие ребёнка есть? И какие у меня есть шансы при разводе забрать ребёнка 10 лет или что мне надо сделать если у сына нет нормального режима и тд.

Жена подала на развод. Муж против развода, он выплачивает алименты официально, (есть несовершенолетний ребенок) жена нигде не работает. При каких обстоятельсвах суд откажет в разводе.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Развод хочу оставить сына с собой у матери нет жилья на данный момент увольняется будет искать другую и у нее вич принимает терапию какие шансы у меня.

Я выплатил алименты до совершенолетия детей у меня есть расписки от бывшей жены об этом. Теперь она подала в суд что эти расписки она писала под давлением и онулировать алименты есть ли у нее шансы сделать такую пакость.

Скажите пожалуйста после развода у кого из родителей больше шанс оставить ребенка с собой: у матери или у отца? Ребенку 2 г.4 м. Оба родителя работают.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение