Последствия пьяного разбития зеркала машины - что ожидать и кто будет звонить - работодатель или мне?

• г. Киев

Будучи пьяним розбил зеркало машини, мене забрали в милицию почти ничого не помню кроме того что дал номер свого мобильного и место работи. Что меня ждет и звонить на роботу будут или мне?

Ответы на вопрос (1):

Скоріше за все Вас притягнуть до адміністративної відповідальності. Це в гіршому випадку.

Спросить
Пожаловаться

Проехал мимо машины не заметил что задел зеркалом его зеркало, уехал с места приехал домой увидел маленькую царапину на зеркале, вернулся обратно на место через час, предполагаемую машину которую задел, на месте не оказалось, возможно что он обратился в ГАИ?

Меня забрали в очень пьяном состоянии я практически ничего не помню. Через день меня вызвал следователь прочитал мне что я оскорбил сотрудников полиции вел себя не адекватно. Он взял с меня показания, где я указал что я ничего почти не помню но в таком пьяном состоянии возможно и оскорбил их.

Что мне за это будет?

Сегодня утром пьяный дворник, возвращавшийся с работы, упал на мою машину и сломал мне боковое зеркало. Я вызвал полицию, но мне сказали, что ущерб возмещен не будет, так как машина не новая, ущерб был не значительным и по неосторожности. Неужели ничего нельзя сделать? Для меня стоимость зеркала (3000 руб.) это не маленькие деньги, да и любое новое зеркало теперь будет отличаться по цвету машины, что меня совершенно не устраивает.

Когда то был знаком с одним человеком, он взял кредит и дал им мой номер телефона. Ко мне начал звонить телефонный робот с номера 88007001575 что у меня не погашен кредит. Я позвонил по этому номеру и дал им информацию что ничего про него не знаю, мне сказали что звонить больше не будут, через неделю опять началось каждый день, я опять позвонил, и опять сказали что больше звонить ко мне не будут. И так уже повторилось 5 раз. Что мне делать?

Стал участником дтп. задел зеркалом в зеркало другую машину. Ехал по проспекту в правом ряду машина выезжала включила поворотник и выкатилась (чуть чуть). в левом ряду ехал большой камаз. Я ехал 60 км. повреждений на моем зеркале видимых глазом нет не сколов не вмятины ничего. (сразу не понял даже что задел. Понял по приезду домой громкий звук в машине не услышал стука предположил по сбитому зеркалу.) получается что с места дтп уехал. Вызывают в гаи. машина оформлена не на меня а на маму вызывают собственно ее. ЧТо грозит мне? что грозит матери? Как можно выпутаться с минимальным риском без лишения прав.

В конце 2001-начале 2002 года на меня была оформлена машина, по прозьбе начальства на работе. Я оформила генеральную доверенность на три года на человека, который непосредственно работает на этой машине. Документов от машины у меня нет и никогда не было, номера машины я не знаю, имя человека, на которого оформлена генеральная доверенность я не помню, т.к. давно уволилась с той работы. Мне приходят документы об оплате налогов на машину. Люди, которые просили оформить эту машину на меня отказываются платить налог и предпринимать какие-либо действия, для того, чтобы машина на мне не числилась. Какие действия я могу предпринять для того, чтобы перестать быть владельцем данной машины? И что меня ждет, если я не буду оплачивать налоги?

Обьезжая машину перед светофором, задел зеркалом своей машины зеркало его машины. Повреждений его, зеркала заднего вида, у меня никаких, а у потерпевшего немного стало шататься, но целое не разбито не стекло ни корпус. От возмещения на месте (предложенной суммы) потерпевший отказался, сказал только, что узнает цену ремонта и позвонит мне. Обменялись только телефонами и разьехались. Что мне делать если меня не устроит стоимость ремонта потерпевшего зеркала? И что потерпевший может теперь мне предьявить?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Когда пристова забрали машину у меня кроме того что опись машины нет. А то что они оценили и документы о заборе машины не дали. Пытался добиться чтоб предоставили документы но без результатно. А через 3 месяца как забрали машина оказалась у брата начальника пристовов. Он мне объяснил что друг дал покататся. Вот как тут понимать бредовые обьяснения.

Выезжая со двора своим зеркалом задел зеркало стоящей машины. На моём зеркале нет повреждение. На стоящей машине тоже вроде нет повреждений, но это не точно. Единственное немного закрыл его. Какие будут последствия?

Утром выезжая задел зеркалом своей машины чужое зеркало. Моё зеркало погнулось. Я выехал, боясь двигаться снова вперёд,т.к другая машина очень уж припаркована была впритык ко мне, а мне надо было срочно ехатьУ другой машины как показалось всё в порядке. Я ухал на работу. Через 6 чаов вернулся на место стоянки. Та машина стоит. Такое ощущение, что меня кто-то снимал на камеру смартфона (судя по свету), когда я осматривал машину чужую, не увидев повреждений стекла, может царапинка.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение