13 лет сына обвиняют по ст. 115, у потерпевшего синяк на голове, мама потерпевшего хочет подать в суд, что может грозить?

• г. Петропавловск-Камчатский

13 лет сына обвиняют по ст. 115, у потерпевшего синяк на голове, мама потерпевшего хочет подать в суд, что может грозить?

Ответы на вопрос (1):

Сына поставят на учет в органах полиции.

Спросить
Пожаловаться

Мой сын ударил девочку у нее синяк на лице за то что она его обзывала. Но слов никто не слышал а синяк видно. Мама девочки истеричка собралась его засадить? Что на самом деле может грозить моему сыну 13 лет?

Побили человека на работе, у него сотрясение, верхняя челюсть сломана, гематомы на голове, половина головы синяя, на теле тоже синяки, ему 60 лет! Предлагают уладить по договоренности. На какую сумму можно соглашаться?

Меня обвиняют по двум стотьям 116 и 119 что мне может за это грозит. Я ранние судим статья 111 часть 1 сем лет назад.

Мне пока меня не было рядом мой брат избил моего сына ему 15 лет сломал нос на скуле синяк на голове шишки что моему брату грозит за это.

Сожитель матери ударил кулаком по голове, синяка нет, но болит голова, хватал за руки, что царапины остались и оскорблял. Грозит ли ему что нибудь? Заявление написала.

Неизвестный нанес, побои и оскорбления. В мед учреждении зафиксировали синяки, шишку на голове. Написали заявление в полицию. Что грозит нарушителю закона? Сколько стоят услуги адвоката (на стороне потерпевшего) спасибо.

После длительного оскорбления нецензурной бранью, я ударил парня стеклянной бутылкой по голове, мня обвиняют в статье 115 часть 2,как доказать аморальность поведения потерпевшего, явившегося поводом для преступления по статье 115 часть 2

Для смягчения вины наказания.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мама ударила дочь 15 лет по голове разделочной доской. Я, бабушка, мы свнучкой пошли к врачу т.к у нее болела голова а врачь отправил данные в детскую комнату. Приехали инспектора ро делам несовершеннолетних, опросили всех. Мне сказали написать заявление. Теперь дочери грозит суд. И я и внучка этого не хотели бы. Что может грозить матери?, и можно ли о казаться от заявления, если нет, то может ли внучка на суде отказаться от обвинения матери?

В пьяном виде не помня себя, я ударил один раз свою маму появился обширный синяк, 10 дней мама лежала в больнице ей 74 года. С мамой помирился, она не хочет, чтобы был суд, но приходил участковый снял показания и сказал, что будет суд и скорее всего ст 116, мама готова пойти на мировую. Что мне грозит?

Моя мама потрепала за волосы любовницу мужа. Она написала заявление. Сняла побои и говорит якобы моя мама ударила её сумкой по голове. Она этого не делала, только потрепали друг друга за волосы. Сегодня маму вызывал участковый и забрал мамину сумку. Что ей может грозить так сказать в данной ситуации. У любовницы якобы синяк от удара сумкой.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение