Я армянин гражданин России какие документы мне нужны для замены водительского удостоверения на Российские.

• г. Омск

Я армянин гражданин России какие документы мне нужны для замены водительского удостоверения на Российские.

Ответы на вопрос (1):

здравствуйте! Ваше водительское удостоверение действует до истечения его срока выдачи

Спросить
Пожаловаться

Я получил Российское гражданство, какие документы мне нужны для замены казахстанского водительского удостоверения на Российское и в какой срок мне нужно их заменить? Заранее спасибо!

Какие документы нужны для замены водителского удоставерения с узбекских на российские если я евляюсь граждонином рф.

Предстоит замена водительского удостоверения, по истечению срока действия-10 лет. Какме документы необходиы для замены водительского удостоверения?

По замене водительского удостоверения с Казахстанских на Российские. Переехал после получения гражданства в РФ. Какие действия для замены прав необходимо?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мой племянник, имеющий водительское удостоверение Украины по 4 категориям, получил паспорт гражданина Рф. Какие условия замены водительского удостоверения на Российское и стоимость этой процедуры.

Здравствуйте! Какие нужны документы для замены водительского удостоверения?

Какие документы нужны для замены водительского достоверения?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение